Alexandra

Ребёнок просит взять Интеллигентного котёнка, Как определять то будем???))))😂

Ответы · страница 9
Александр Богословский

Ребенок воспитает

Александр Богословский

Дети это могут и умеют даже из подвального кота воспитали интилегента который ходит в туалет строго на унитаз😁 только смывать не научили за собой😈

Александр Богословский

Так вот пока ни как не хочет

Александр Богословский

Не учат дети я со стороны наблюдаю и мне становится жалко кота иной раз смотриш на него а у него такое выражение морды лица что лучше бы я жил в подвале☺

Lora Г

от породы зависит

Alexandra

😁🎄🍾🥂

Ан
Ангелина

паспорт требуйте

Ан
Ангелина

и родословную вам расскажут

Сергей Бянкин

по интеллекту))))

Сергей Бянкин

нет у меня ни родных ни родственников дочку замуж выдал папу забыла

Alexandra

Подожди , как прижмёт вспомнит

Alexandra

Значится просто жди ))Тихо сиди , кури ...на мир смотри

Сергей Бянкин

шуба ценная кожа белая если дашь будешь целая такое услышить хочешь???

Alexandra

Ладно , уж ...свои же люди)

Ди
Диnno

По поведению 😂

Ди
Диnno

Во интеллигентному 😊

Alexandra

Пример из жизни котёнка приведите?))

Ди
Диnno

После еды, уходя от миски громко кричит спа-си-бо! И

Олег Фролов

он так и сказал?

Олег Фролов

ну тогда наверное приученного к туалету

Владимир Верещагин

Ребёнок сам аы

Владимир Верещагин

Сам определит.Не дописал,у меня соседи подрались,пришлось разнимать.У нас семеро котов,восьмой кругами ходит.При внуке все разбегались,а вокруг сына трутся.У них взаимная тяга,сами друг-друга выбирают.

Владимир Верещагин

Знаете,как охотники выбирают себе собак?Интуитивно,из десятка щенков выбирают того,кто им больше по духу подходит.Так же и у детей с котятами.Если котёнок подыгрывает ребёнку,значит,уже не глупый.Если угадывает желания ребёнка-гений в кошачей шкуре..

Vl
Vladimir

Воспитывать!

Vl
Vladimir

Чувствуется армейское воспитание!

Алексей Рогов

По паспорту)

Alexandra

В какую графу стоит заглянуть ?)

Алексей Рогов

Чтоб обязательно Лингвист или хотяб Филолог

Alexandra

Спасибо ,сейчас тесты составлю

Алексей Рогов

Ток следите за кандидатами, это это те...

Пономарёв Леонид

По галстуку!

Пономарёв Леонид

Белый на черном красиво смотрится!

Андрей Иванов

По хвосту..))

Андрей Иванов

Хвост пистолетом,значит интеллегент..)))

Андрей Иванов

Лучше итальянская беретта.))))

Alexandra

Русо туристо -Облико морале )

Eva Eva

по глазам))

Eva Eva

у нас именно такой, какой Вам нужен, но мы живем в Чите)))

Игорь Петров

По хвосту!

Игорь Петров

Если корм подаешь и котенок бежит подняв хвост - не интеллигент! Если опустив - это тот кто нужен!

Олег Соколов

Не понял..

Олег Соколов

Да блять.. самое главное - не отеосится к нему как к игрушкке...ъ

Alexandra

Никада ....и кстати Русский язык могуч и без....)

Виноградов Андрей

по глазам

Виноградов Андрей

спокойный с умными глазами

Alexandra

Так не хочет , спокойного )

Ча
Чака

по голосу

Алёна

британец

Алёна

нет..кошка игривая..прятки так любит и на свернутый линолеум запрыгивать))) 🤣

Alexandra

Тоже склоняюсь к Британцу ) Решаем девочку или мальчика брать )

Алёна

дерзайте) успехов!😸 😺 😻

Ир
Ирина

я бы шотландца взяла) он у меня и есть) любит всех членов семьи, не метит в квартире учитывая даже тот факт, что не кастрировали, с ребенком балуется, со мной ласкается, с мужем может и побаловаться и поласкаться, а самое примечательное, что когти не выпускае при баловстве и позваляет смиренно делать с собой все что угодно....

Alexandra

Спасибо , рассмотрим и этот вариант)

Юля Воронова

☺️ 🌹

Alexandra

☺️☕🍫

Invizible Man

бртанца

Alexandra

Красавцы с чувством собственного )

Invizible Man

🖼 типа такого

Invizible Man

да! 6,5 кг и шерсти с него лезет пипец.Но умный

Alexandra

Шерсть ....меня пугает))Я брезглива )

Invizible Man

тогда лучше не заводите.У британца короткая шерсть и серая её не видно почти

Таня Ямпольская

ПО СЕБЕ