Ге
Герман

Когда заходит речь о правах человека, возникает вопрос: какие человеки имеются в виду?

Ответы
Тимур Агламов

Ответ на этот вопрос может быть неоднозначным. С одной стороны, права человека относятся к каждому человеку на планете независимо от его национальности, расы, пола, возраста и других факторов. С другой стороны, в некоторых случаях могут быть определенные категории людей, которые имеют особые права, например, дети, пожилые люди, инвалиды, женщины и т.д. Поэтому, когда речь идет о правах человека, важно учитывать все аспекты и гарантировать равные возможности для всех.

Ге
Герман

Согласен с Вами, но вопрос немножко другом. Тема прав человека часто используется демагогами всех мастей и оттенков. В конце концов выясняется, что права человека определяются чиновниками по своему усмотрению И тут выясняется, что одни люди "равнее" других.

Тимур Агламов

У одних просто полномочий больше и ресурсов им под стать. А у других долги, ипотека и неуверенность в себе!

Евгений Антонюк

Диалог с участием Л. Дурова.
— Королев, похоже, тоже не виноват. Знаете, как получается, картошка гниет, а виновных нет.
— Так вот об этом и надо писать.
— О чем?
— Писать о том, что картошка гниет, а виновных нет. А те, кто прячутся за портфелями и за бумагами, вместо личной ответственности... получается коллективная безответственность. ... О плохо организованном деле в королевском ведомстве.
Черт с портфелем

Константин Котиков

Как в старом советском анекдоте - Чукчу спрашивают как его командировка в Москву ? Он : - Вот нас же учили что в СССР всё для человека - так вот я в Москве видел этого человека 😸

Ольга Чернышева

Конституция, Законы, Уголовный кодекс, Трудовой кодекс и другие законодательные документы - для всех людей, для каждого человека.

Алина N

😉🤝видимо, это касается прав тех человеков, которые создают законы, но сами по ним не живут.

Ге
Герман

Часто так и бывает)

Андрей Борисович

Как там говорили"В нашей стране все для людей! И мы даже знаем этих людей!"))))

Ге
Герман

Точно).

Андрей Борисович

Вот и да то

Eлена Елена

Ко всему людям должен быть одинаковый подход. И права человека для всех.

Ли
Лия

🖼 вот эти

Ли
Лия

Сейчас они его подкрасят, поменяют соломку, заменят свежими опилка и президент готов, можно объявлять его победу

Ли
Лия

🤝😁

Ан
Андрей

ну если вопрос то те самые.а так бы и вопросов не было.мелочи жизни.

Ду
Душа-/-Ввысь

Правильно, права есть у царей. Для челяди они не предусмотрены

Татьяна Морозова

которые в состоянии читать Конституцию страны проживания...))

Ге
Герман

Как просто).

Ил
Илhам

Каждой собаке палку и кость. Каждому волку зубы и злость

Владимир Кириллов

Разумеется, те самые, что придумали те самые права...

Св
Светлана_Светлана

Видимо импортные. Наш прав их не интересуют

Европа Плюс

Наверное автовладельцы, права должны иметь

От
Отворотповоротов

У меня только водительские и право на труд))

Андрей Заруба

Да как всегда о восьми процентах разговор.

Ге
Герман

)

Андрей Заруба

Ну да.

Анатолий Паулкин

У которых депутатская неприкосновенность

Татьяна G

а они еще остались шоли на земле то нашей

Рытzарь Дня

самые человечные из всех - белые сахибы