🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Откуда это: "Потерялся слон - полосатый, при звуке флейты теряет волю"?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Настя! У автора всё нормально с Юмором! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Хорошо, спасибо!))

Григорий Карпенко

Это старая тайская песня, может кто-то передрал как водится. Слова на тайском: Чай ча хат - лао о - о ё, лао о - о ё! Тайские слоны - это национальное достояние королевства Тайланд. Англичане особенно любят всё воровать - скорее всего ноги оттуда растут. В России они вообще нулевой меридиан украли, Гринвичем назвали, вору в законе памятник нерукотворный.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Во вы загнули!))))

Григорий Карпенко

А то, что "Красная Шапочка" - это "Робин Гуд", вас вообще что-ли не смущает.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Вообще фиолетово))

Григорий Карпенко

А гимн США: "Хазбулат удалой, бедна сакля твоя..." Я считаю это нормально!?

Michael Lvovich Kunin

Смешно конечно.Полосатый слон. Но ведь бывает - Рейс и полосатый. От куда сей сюжет признаться -я не знаю..И в ГУГОЛ -заходит я не желаю. Хотелось лишь на помнить Вам.Здесь обсуждайка. А не игра. Вопросов и ответов Что ,где ,когда.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Да вы чтооо?😳 учту

Michael Lvovich Kunin

Настуся- это просто к слову.Прошу не обижайтесь.Я не со зла. Ну ,не встречал я полосатого слона.Ведь как известно есть в природе полосатой только Зебра.Да и наша жизнь порой такая в полосу.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Это из старого мультфильма "Следствие ведут колобки".

Michael Lvovich Kunin

А у колобка-были ножки.????Как он бежал по той дорожке.Что мог от бабушки и дедушки уйти. А от лисы не смог .вот в чем загадка. Как же это так. Наверно -только лишь возможно в сказке.

Изя Поцман

Вроде, из советского мульта.... "Следствие Ведут Колобки".... хотя не уверен....

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Точно!)

Ильдар Z

-Это он шеф,опасный преступник по кличке Карбофос. -Спокойно коллега.😁

Nikolai Garskov

Не вспомню. Либо шутите, либо срок прошел по времени огромный!)

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Посмотрите ответы😊

Nikolai Garskov

Нет привычки, извините...

Александр Гусев

"Следствие ведут колобки". Так мультик, по-моему, называется.🙂

So
Sova)))

следствие ведут колобки... кстати, давно этот мульт не видно

Андрей Гранстрем

из материалов съезда едросов, раньше мультик про колобков

Владислав Кравцов

Следствие ведут Колобки (или вели, точно не помню)

Станислав Бондаренко

Знакомо. Жёлтый слон в кедах сел нам акацию..........

Виталий Новиков

Следствие ведут колобки. Советский мультфильм.

Виталий Новиков

Алё, шеф, а я вас вижу! - аналогично )))

Толя Попов

😃...а а хх е зна......думаю☝️😲...(денно и нощно😢)

Алексей Макаров

Из мультика . Приключение колобков. Кажется

Александр Почекутов

Настя, понятия не имею, я далек от культуры

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Это старый мультфильм "Следствие ведут колобки"

Александр Почекутов

Я не любитель Колобков, наверное ни разу не смотрел до конца

Александр Почекутов

Классно выглядишь, где живешь??

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Благодарю. Чита, Забайкалье.

Александр Почекутов

Не за что ты реально хорошенькая🤗, а я в Красноярске, скину телефон не напугает

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

🤔 а зачем?😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Следствие ведут Колобки»! Классный мульт

Ша
Шамсуддин

🖼

Мохарям Ханипов

такая мило красивая так хочется любит

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Нэнада

Мохарям Ханипов

Sara v poiskah scha

Нина Копенина

Следствие ведут Колобки. (Мультфильм)

Кот Ученый-Чтец

Даже не знаю, но звучит забавно..😉😁

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

М/ф "Следствие ведут колобки"

Кот Ученый-Чтец

Ааааа, Нуууу даааа помню такой мультик😁👍