Пинфло

Меркель заверила, что с ее здоровьем все в порядке- вот она демократия Европы...а в одной стране все на стадион бегали анализы сдавать...чё и так?????

Ответы
Ирина Гавриловна

Ой у моей мамы тоже так было(у неё сосуды(от нервов ..и скорей всего тромб(((

Пинфло

😅🆓🆙

Кука

Меркель сильная женщина!

Пинфло

ясен пень..вон чурбанья сколько в страну напускала и не сцыт

Кука

Удивительно! А то, что дрожала- это резкое повышение давления

Пинфло

..не покакала вовремя

Кука

Не смешно

Пинфло

😅🆓🆙

Виталий Матюк

новые веянья!😂😂😂

Пинфло

😅🆓🆙

Галина Д

👌👍

Галина Д

Не буду. Бабка ваша больна.

Doc.

ПЫНЯ - Здороов удалец.!! Обосрался , на саммите из своего стаканчика - пил.

Галина Д

Не со мной, ладно? Это к майке

Doc.

Не ответишь?

Галина Д

На что