Лариса Богуш

Бесплатное спасибо или пинок под зад с хорошей доплатой?... Что лучше?...

Ответы
Наталья Пастушкова

Так сразу и не ответишь. Зависит от ситуации. Иногда ты делаешь что-то и говоришь: да, ладно, ничего мне не нужно. А иногда: ни фига, я что просто так должен(а) это делать?

Лариса Богуш

Согласна.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как закончил ВУЗ, так начал раздавать пинки сам!
А до этого...и за СПАСИБО - спасибо. Пинков же с доплатой что-то не припомню...😆

Лариса Богуш

В моей компании так принято. Никто пока не обижался. 😉 😈

Максим Степанов

Деньги быстро исчезают и забываются, а пинок оставляет осадочек надолго, если не навсегда. Так что лучше благодарность )

Дмитрий Кузнецов

Насчёт хохлов???Пинок в зад их не спасёт!!!!!Спасёт глубокое проникновение туда!!!!!!Но это у них привычная поза!!!!!!

Rufat Al

Если нуждаешься в пенке❓ То можно его по спец заказу и бесплатно организовать ☝🏼‼️😂🤣😂

Rufat Al

Ну раз пошли оскорбления ❓ то мне пора на испарение ☝🏿👍🏿🥃🥃

Лариса Богуш

Даже и в мыслях не было ничего подобного! Спокойной ночи!😘 😈

Rufat Al

День в самом разгаре , а тебе приятных снов. 😉☝🏼

Лариса Богуш

Спасибо!😘 😘 😘

Rufat Al

Ну ты определись как нить ибо ругать ибо ласкать , а то два вместе Хэд янд шолдерс получается 😂😘💋🌹

Ирина Литвинова

меня и сейчас немного мутит от того спасибо,за мою работу. лучше бы заплатили и послали бы потом .... домой.

Нина Чибизова

Хороший пинок под зад всегда способствует быстрому продвижению 😁, а если ещё ис хорошей доплатой

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ СОЛНЫШКО ЛАРИСА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТ

Лариса Богуш

Спасибо! Все очень хорошо, и день был чудесный - теплый, солнечный.

Лариса Богуш

Один из моих любимых цветов. Вы просто прелесть!

Лариса Богуш

И это красиво и мило.

Игорь Валерьевич Горбунов

Всегда добивало. Вы такая страшная что свое фото не можете в аватарку вставить?

Лариса Богуш

За показ деньги платят! Я очень дорого стою! У Вас столько нет!😈

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы стоите столько сколько за вас дают. Я не дам после этого спитча ничего.

Лариса Богуш

А я у Вас ничего и не прошу! Проходите, пожалуйста, мимо!

Игорь Валерьевич Горбунов

Да без проблем. Фразы будут еще? А то я бы еще экскурс в историю показал.

Юра Турлаков

Это одно итоже. Спасибо- спаси-бог-от-этого -человека. Желают добра-благодарю

Юрий Македонский

Блин просыпаются еврейские нотки в голове у меня) Правда я не еврей.

Лариса Богуш

Да мы все не евреи, только вот еврейская и татарская кровь у каждого из нас.

Юрий Македонский

Не у каждого, но у многих

Лариса Богуш

Будем спорить? У каждого!

Alex Pech

Покуда в обороте денежные знаки спасибо ваше нам до фонаря)

Лариса Богуш

Ой! Вы в моем списке с пинком с хорошей доплатой.😉 😈

Alex Pech

То, что для одного хорошая доплата, для другого это на один раз пивка попить😂😂😂

Лариса Богуш

Назовите Вашу цифру.🤔 😈

Alex Pech

При условии того, что у меня есть я уверен она вам не по карману😜

Лариса Богуш

Вы не знаете моих возможностей. Я ведь не просто так слова пишу.👿

Alex Pech

Свои возвожности я знаю. Вы плохо читаете? У меня все есть

ОК
Олег Касьянов

бесплатно - бес платит , а ты чем ему . или кем платить будешь

Лариса Богуш

Это мои проблемы. С бесом всегда найду общий язык.

ОК
Олег Касьянов

он с тобой

Лариса Богуш

Со мной и во мне!

ОК
Олег Касьянов

сколько вам лет ? мне 5000

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Лучше взять хорошую доплату и при уходе дать пинка под зад.

Лариса Богуш

Приму к сведению.

Андрей Максимов

Ни то и ни другое! Самое лучшее - удар с разворота в голову!

Лариса Богуш

Я не понимаю спортивных терминов. Наверно, это очень больно. А пинок можно пережить...

Станислав Бондаренко

Не я решаю, тем более не зная, что у вас там происходит......

Людмила Канивец

Если так, то пинок можно и пережить! Пинали и бесплатно !

Лариса Богуш

У меня все по-честному!😈

Gerrderoff Gerrder

Ларисе - бесплатный пинок, а мне хорошую доплату за это.

Лариса Богуш

Ой ли?! Это я раздаю пинки и доплаты!🤗 😈

Gerrderoff Gerrder

Тогда, мне доплату, а пинок кому-то ещё.

Лариса Богуш

Только два варианта! Или или...👿

Gerrderoff Gerrder

Или.... Иного варианта не приемлю.

Лариса Богуш

Учту Ваше пожелание.👿

Андрей Егоров

Огласите весь список, а то выбирать не из чего 😎

Лариса Богуш

Есть только два варианта. О списке речи не идет.

Гия Гогохия

Просто полный денег кейс.И чтобы его никто не искал.

Лариса Богуш

Только два варианта!