Н.
Наташа .....................

Что по вашему-человек с харизмой? Пример-современного человека с харизмой.

Ответы
Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Н.
Наташа .....................

Пффф и к чему этот архаизм и не по теме? Ответить не можете?

Io
Ioan

Пример-современного человека с харизмой.-твой преподаватель ...умный..интересный

Н.
Наташа .....................

Не про то...Не падайте низко уж совсем

Io
Ioan

Пример-современного человека с харизмой.Обама, Меркель!!Черчилль...достаточно

Н.
Наташа .....................

Это вторая половина вопроса. А Алиев старший?

Io
Ioan

браво!!! Гении!!!

Дмитрий С

Это альфа самец знающий себе цену...мнение толпы его не интересует в принципе...он делает то во что верит ни смотря не на что...как то так☺️если подробнее:прическа аккуратная или лысый одежда качественная цвет серый черный или белый...возможны тату со смыслом...оружие всегда при себе хотя бы нож...

Н.
Наташа .....................

лечись шизоид серый

Светлана Морозова

Определенного премера нет,вернее их имена вам не чего не скажут,для меня это люди с ярко выраженным интелектом,необыкновенно проницательные....с хорошим чувством юмора,как правило не обладают яркой внешностью ,но брилиант их души освещает все вокруг себя

Н.
Наташа .....................

НЕ ОТВЕТ

Елена Поддубная

Я думаю, что такой человек излучает энергию, которую могут воспринять другие. Харизматичный люди не самые красивые, умные, щедрые на деньги и т.п. но других рядом с ним приятно находиться, настроение поднимается. Оглчнитесь, сами увидете

Н.
Наташа .....................

харизма бывает и со знаком минус-но притягивает

Елена Поддубная

Да, на то она и энергетика!

Н.
Наташа .....................

Хари́зма — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам (определение из современного словаря Л. П. Крысина).

Елена Поддубная

Не верьте!

Н.
Наташа .....................

я вам не верю...так рассуждения с лавочки

Виктор Мардасов

...человек с огромным позитивом внутренним ..я их называю --- человек с плюсом !!!! есть напротив с минусом ....пример --- актёр - поэт М. Ефремом ....В. Шендерович ....минус --- Нагтев ...К.Эрнст ..Михалков /// это на мой взгляд ...разумеется ///

Виктор Мардасов

...вернее своя цена ...так вот и ценю Ефремова Михаила ...за не продажность ...!!!!!!!!!!!!!1

Н.
Наташа .....................

...о вкусах не спорят

Виктор Мардасов

...я не о вкусах ..а о гражданской позиции ..а это РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н.
Наташа .....................

...а я о харизме

Виктор Мардасов

.....это ..да ....

Владимир Рачков

Думаю, что все великие люди истории были с харизмой. Это и Христос и Давид, и Наполеон и Гитлер, и Сталин и Рузвельт - они обладали неординарными способностями влиять на людей и притягивать людей.

Н.
Наташа .....................

...своего мнения нет?

Юрий Малиновский

Из политиков,или актёров?У них разная харизма!Был Уго Чавес(пока не грохнули америкосы),у нас Путин,в Китае Дзен Пин, Мао.....А актёры-...ну Машков,Бернес,кстати Джоли тоже...Да море их...

Н.
Наташа .....................

Согласна

Юрий Малиновский

красотка!!!!

Юрий Малиновский

Прелесть далёкая!

Владимир Аникейчев

Человек, с харизматическим внешностью и авторитетом. Если первое от природы, то второе - надо заработать-заслужить. И многих таковых отодвинули от власти... Болдырева, например...

Владимир Аникейчев

Так о нём говорить - не разбираться в людях. Путин, Чубайс и иже с ними, по сравнению с ним - просто мразь. Только это не все знают и понимают...

Н.
Наташа .....................

сам ты мразь отстойная

Н.
Наташа .....................

...это у тебя дед-старческое слабоумие

Я Я

Он просто поздоровался, а через 5 минут вокруг него толпа! И все общаются непринуждённо, будто 100 лет знакомы! Он улыбается всем, но получается что именно тебе! Это магия какая то!

Я Я

Нет. не президент. Просто, мой друг Юрка! Он четко понимает ответственность политика. Предпочитает хулиганить в Питере с дамами... Ловелас! Дон-Жуан! Да как угодно обзови, вокруг него всегда толпа!

Н.
Наташа .....................

Боже, кааакой бред... Бабулек-лечись

Н.
Наташа .....................

...или кто ты там..

Дмитрий Копытов

хммм... у меня приходят на ум только киноактеры типо Дж. Деппа. Хотя собственно чего я скромгичаю, я человек с хоризмой - нелегкой жизнью, упорством и жутким характером))

Надежда Парасовская

Особенный , не простой, в чем-то талантлив, лидер. Современный человек с харизмой В. Путин, Н.Назарбаев, В.Жириновский, могут быть с харизмой и преступники...

Н.
Наташа .....................

Вспомните фильм "Тюремный роман"

Надежда Парасовская

Да, вспомнила... криминальный авторитет ...

Н.
Наташа .....................

Благодарю!!!🎅❄️🌲

А*
Алексей *

не очень понимаю как характеризуется харизма..по мне это обаятельность и интересность. а также ум. из современных..Гордон, Соловьёв, Путин и т.д. подобные

Н.
Наташа .....................

соглашусь

Александр Захаров

Имея харизму не обязательно быть современным и ультрамодным. Харизма это то что привлекает к тебе людей и заставляет тобой восхищаться даже врагов

Н.
Наташа .....................

Верно. А примеры назовете?

Александр Захаров

Ну все диктаторы например

Alexander Gorbachev

Что такое харизма? - psyfactor.org
psyfactor.org/harizma.htm

Translate this page
Что такое харизма? Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают ...

Н.
Наташа .....................

Любого человека оценивают-но далеко не все с харизмой.

Валентина Tina

Сахаров, Солженицын, Макаревич, Гребенщиков.У нас - Кузьма Скрябин. И много других. Например - Вакарчук (Океан Эльзы), Руслана. Я о публичных хлюдях.

Н.
Наташа .....................

...соглашусь, пожалуй со Святославом...да и Скрябиным

Дмитрий С

Это альфа самец знающий себе цену...мнение толпы его не интересует в принципе...он делает то во что верит ни смотря не на что...как то так☺️

Дмитрий С

Для низкоранговой самки да😆

Н.
Наташа .....................

это ты плевок гнойный...вон пошел Шариков

Андрей Мацнев

Николай Валуев, однозначно!потрясающая мимика, живая искринка в глазах. Разве только Владимир Кличко где-то рядом по харизматичности!😉

Н.
Наташа .....................

Кличко...да не смеши

Андрей Мацнев

То есть кандидатура Валуева вопросов не вызывает?😂

Н.
Наташа .....................

Не вызывает

Андрей Мацнев

Наташ, мы об одном и том же Валуева говорим?

Н.
Наташа .....................

И об одном Кличко даже. Всего хорошего.

Андрей Мацнев

И Вам... По определению, "харизматичность" - это к слову "высокая духовность, исключительная одаренность, способность взывать к сердцам.."

Геннадий Михайлович Кислов

Летчики современных Авиалиний... Техника - Хламье, Диагностика Техники - нулевая и Адская ответственность за живой Груз...

Н.
Наташа .....................

встань удобнее

Паша Заборовский

Человек, который может завлечь-заинтересовать! Сегодня рекламщики ими пытаются быть! Пример моя первая учительница!

Н.
Наташа .....................

Вы путаете понятия

Паша Заборовский

Может быть,а вы очень привлекательная)

Виктор Сыроваткин

а что такое меланхолия ? вот это то что вы и спросили сейчас время чертей ! вот они все поставили с ног на голову !!!

Н.
Наташа .....................

Ну ты чууурка безмозглый