L….

Сейчас в переписке с подругой пыталась найти нужную мне фотку.... и листая недельную переписку... все эти печенюшки, дети, душки , бельишко, мужики... крепко так призадумалась....А СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ПЛАЧЕТ ФСБЭШНИК? 🤔

Ответы
Natali Ник.

во все времена была престижна профессия перлюстратор... это он))) он не плачет,и вас уж точно не читает, есть такие программы, реагирующие на конкретные слова... ввел их и все на блюдечке. Технологии)))

На
Наблюдатель

токо сёня одному экстремальному христианину этто обьяснял..............он--нас пишут!! я--да давно!! он--2г. назад. я официйно!!. у них ТЕРАБАЙТЫ записей. чё оне с ним бу ДЕЛАТЬ🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

L….

Пусть мусолят! Их проблемы

На
Наблюдатель

та никакой комп!!

Агат

Не плачет уже, зато разбирается в мужиках, вашем белье и воспринимает ваших детей как родных)

L….

😂😂😂😂

Полувековая Дама

Они ребята крепкие! Как на смену заступают, так и не останавливаясь рыдают. К чему перерывы...

L….

😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Viktor Dratch

По нормальной жизни соскучились, по тому времени когда дураки рыдали, а не КГБ.

Сергей Янков

Похвален твой патриотизм к Фсбешнику!) Но не забывай:- Дороги и...»»

Es
Esher

What's App и Instagram закрытые системы, в отличии от Viber. Делай выводы))))

L….

В смысле? Что из них можно читать?

Es
Esher

Viber легко вскрывается. Как и Skype. А what's app и Instagram нелюбят все разведки мира. Хотя эти кампании сотрудничают с ними в случае обнаружения создаваемой опасности. Когда-то интервью смотрел с одним из разработчиков what's app

L….

Н-да

Пётр Ермаков

Не часто, не каждый день. Только когда гонорею подхватит....

Андрей Толстый

да...
ну, надо надеяться, что там люди скрепкой психикой....

Cviyатыiy Гнэзд

5 раз в день после каждого очередного убийства шпиона

Qqqq Qqqqq

он не плачет он думает как очередное звание получить

Он

Издержки профессии.Всех подряд не шерстят.Уверен.

Роман Кроллау

читая такие переписки , как у вас - постоянно ....

Arsen Beisenov

в надежде найти у Тебя что - нибудь этакое?)))

L….

Не найдут)

Arsen Beisenov

от того и плачут)))

Vik I Am

да не плачут..они)
программа..надрывается))

Виктор

если он повесится, то это на вашей совести

L….

Неееее) быстрее с ума сойдёт 😅

Виктор

будете ему в больницу яблочки носить

L….

Ага)

Виктор

нафига тебе эти проблемы

L….

Пусть будет)

Виктор

псих

Упс, Что-То Пошло Не Так!

О!) Видела новость

L….

Фейк) никто про ФСБ не знает

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ты посмотрела ролик?

L….

Я не верю в такие вещи

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так так так))) а что такое "вера" ...это прежде всего - мировоззрение. а не убеждённость в видимом факте...Правильно?)

Владимир Гулинский

А каким боком он прикис к вашей переписке?

Виктор Г

Вас заставило это "крепко призадуматься"?

L….

Да 😂

Виктор Г

и что явилось критерием такому вопросу

Энинг Сокол

подозреваю что он это не просматривает 😉

L….

Точно?

Энинг Сокол

можете посмотреть сколько у нас сотрудников фсб, и прикинуть сколько их надо чтобы отсмотреть хотя бы весь трафик ваших знакомых 😉

L….

Вы оттуда?

Энинг Сокол

нет конечно

L….

)

Энинг Сокол

подозреваю что у них гороздо более важные дела имеются