-Я Мойша, -Не Еврей.

Самое страшное проклятие-сидеть тебе на пенсии с плохим интернетом.Вас бесит ,когда интернет нагло тупит?

Ответы
Лара Ларина

и не только это...еще много тупых участников..много никчемных вопросов и противных тем..но это меня не бесит, просто я в этом не участвую...есть много чего другого, что бесит реально...😉😌😟

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да всё норм, только когда очень сильный ветер инет тупит, а это редко бывает))

Татьяна G

мир сплошной тормоз...лучше иметь интернет с глюками, чем тупые мозги....

Оксана Александровна

Ага по тихому

Татьяна G

зато нервы в порядке и все такое - чем плохо... а развлечения всегда можно устроить

Оксана Александровна

Ну дурики много развлечении находят

N A D E J D A

Хотя на пенсии, но за интернет платить не жалею. Стараюсь экономить на курении и алкоголе (не курю и не пью). Помогает и ещё как 👍

Оксана Александровна

Точно

Вера Сергеевна-V

Тупит он часто ..беситься лишний раз для собственной души -опасно ))) !

Натка М_Мак

Смените провайдера! Вызовите на дом мастера от провайдера, пусть перенастроит роутер и тд.

Сергей Владимирович

Забыли о таком нете с тех пор когда в наше село пришло оптоволокно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну это да, вещь. До нас врядь ли оно доползет

Сергей Владимирович

Я тоже в «камышах» живу. В

Ко
Константин

Флеш интернет от Мегафон хороший. Скорость хорошая. Не лагает.

Сергей

Я уже был на четырёх-пяти провайдерах нашего города. У всех одни и те же проблемы. Я программист и кое-что секу. Главное в этом не последняя миля, а те каналы, что стоят за этим продавцом чужих ресурсов... У Ростелекома есть две плюшки - свои каналы гигабитные.и своя обслуга, а не сторонняя. Этим может похвастаться только Транстелеком, т.е., железка наша..... А, с учётом того, что моя жена хочет домашний телефон, то я и не против Ростелекома. Ещё плюшка - это телевизионный сигнал без интерлейса. Где ещё такое чудо в городе сыщешь?
Ради жены и отдался им, всероссийским жуликам моим. Все они жулики, но по-своему... Абсолютно все!!!... Про все могу наплести ту же, примерно, хрень в три короба, что и твой хуеплёт. .Но не буду...🤝😁

Ко
Константин

Ты написал очень много. А на вопрос не ответил. Следовательно, по деньгам тв а минусе.Иначе тв бы похвастался своей прибылью. Ты программист. Поэтому тебе следует переходить на новый уровень. Тебе надо создать свою биржевую площадку. Для тебя это большого труда не составит. Да повозиться немного придётся. Но зато ты начнёшь реально получать прибыль. 👉👉👉 Реальный доход получают не участники сервиса биржи. А создатель этой биржевой площадки.🌼🌼🌼 Ты слышал про такое?:
Площадка краудфандинга в России. Planeta.ru
l.planeta.ru›краудфандинг
Рейтинг: 4,6 из 54,6Рейтинг магазина на Яндекс.Маркете 21 отзывМеню
Реклама · Расскажите людям о своей идее и получите финансовую поддержку! · Бесплатный запуск проекта. Менеджерская поддержка. Доставка по России
Истории успеха
Активные проекты
Как создать проект
Контакты

Сергей

Биржа это банк. Банк мне не создать, а брокерскую контору можно и то хлопотно. Проще играть через чужую дырку за процент...

Ко
Константин

Ругал отец сына не за то что в карты играл, а за то что отыгрывался.

Сергей

ну, да, ну, да...

Николай

да нет интернет нормально но размер пенсии тупит...

Оксана Лаzaрева

Дома и на работе никогда не тупит, только в дороге

Ла
Лариса

У меня не тупит. Еще бы он тупил за эти деньги!

Lana =======

Раньше было-чтоб ты жил на одну зарплату

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да а сейчас тоже, с ценами то бешенными

Lana =======

😇

Ю;
Юлия ;-))

Очень бесит..особенно на работе

Бо
Борис

Привык. У нас скоростного нет.

Ко
Константин

Флеш интернет от Мегафон хороший. Скорость хорошая. Не лагает.

Ал
Александр

уже сейчас это происходит

Сысо Александр

супругу очень а мне пофиг

Нурия Шагабиева

Бывает такое иногда .

Светлана Степанова

мой никогда не тупит

Nikola Mahkov

-нет-есть бытовуха!--

Бо
Борис

Звоню В Казтелеком.

Алексей Шутов

Давно не тупит уже!

Наталья Антонова (Королева)

Пока не тупил