Na
Natalia

Если уход российскими войсками с чужой территории это жест доброй воли, то жест какой воли захват этой территории?🤔

–11
Ответы
[●_●]

А жест какой воли считается когда когда во власти неонацизм, сплошное вратье в информационном поле, и насажденная некрофилия в идеологии. Тридцать лет кроме смерти и ненависти ничему детей не научили. Вот и получаем стадо дебилов вместо гражданского общества, даже собственную историю не знаете, и что такое "боевые действия" - даже не осознаете, как бараны позволяете нацикам и ВСУшникам устраивать позиции в жилых домах и склады боеприпасов в центрах городов, да еще и ПВО работает прямо над головами мирняка на которую все обломки валятся, и успешные, и не успешные. Вы знаете почему на место происшествий приезжает большая толпа военных? И очень быстро чтото собирающих по близлежащим окрестностям, даже не пользуясь ни перчатками, ни пакетиками для сбора улик, или наоборот,чтото раскидывающих и раскладывающих, вместо того, чтобы освобождать проезд экстренным службам и помогать раненым....... если станете свидетелем происшествия(не дай бог, конечно), потерпите немножко свою боль в ушах и пульсацию в голове с глазами, внимательно осмотритесь. Без эмоциональных всплесков и воплей. И вы сможете увидеть, как на ваших глазах идет укрывательство и сокрытие улик.

Na
Natalia

А вам какое дело что происходит в чужой суверенной стране? У вас тоже нацизм, рогозин открыто зигует на красной площади, нацисты ходят русским маршем, а ваши россияне подзаборные с фашисткими флагами зашли в Украину, начали головы собакам отрезать и стали мутить народ, что привело к войне на Донбассе. А в Чечне у вас что происходило, вы не скажете? Кто там бомбил мирную Чечню, когда они хотели так же как и Донбасс самоопределиться? Тоже украинские нацисты бомбили Чечню? Может вас следует разбираться со своими нацистами, раз они вам так не нравятся а не лезть своим пятачком без очереди в калашный ряд?🖼

[●_●]

Ого, в чужой суверенной стране? А сами-то далеко от сиськи российской пятачок отодвинули? Сраные три ярда за газ оплатить не захотели, Бандеру в национальные герои вписали, из нацистов регулярные воинские части устроили, всех инакомыслящих повырезали, да повыгоняли. Одесский дом профсоюзов забыли чтоль? Первомайский митинг в Харькове? БТРные покатушки по безоружной толпе в Мариуполе? "Все лучшее детям" в Зугрэсе? Ядро британской атомной бомбы в ангаре аэродрома Гостомель? Горловка, Донецк, Попасная, Малая Рогань, Буча, Херсон.... ведь для вас там людей нет - одни сепары и предатели, да "жареные личинки колорадов". А еще орете, что "ненацисты", "ихтамнет", "вынепонимаете".... 🖼

[●_●]

А российским нацикам заблаговременно указано их место в виде намека, вроде готового Марципана в петле из собственных трусов на дужке прислоненой кровати камеры челябинского СИЗО. И во власти они голоса не имеют. В Чечне СВО проводилось для очистки от исламских экстремистов и террористов, убивающих население. Буденовск, Москва, Волгодонск, Беслан. До сих пор эти крысы в горах там бегают, то в Дагестан залезут, то в Осетию. И в Турции отсиживаются, гниды.

[●_●]

За Рогозина с зигами - это фейки, на фото 95й год, это видно по деталям. Если пощупать биографию Рогозина, то там видно, что в то время он не был в Москве. Да и паспортное фото Рогозина в 95м отличается от того широкого хлебальника из фейка.

[●_●]

И да, украинские нацисты тоже воевали в Чечне, яйца и головы школьникам резали не меньше "правоверных" ичкерийцев. Да и прибалтов там тоже хватало, и наемники всех цветов шкуры там были. Близкий родич там долго на своем танке поездил, да пострелял. Всякого рассказывал.

Na
Natalia

"украинские нацисты тоже воевали в Чечне, яйца и головы школьникам резали"......"За Рогозина с зигами - это фейки".......там не фейки, а там фейки.....Мне даже лень отвечать на эту российскую лабуду и по этой причине идешь туда, куда российский корабль отправился. Там твоя святая балалайня..

Тё
Тёмный

Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией, обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке. Вот в чём разница - это не территория РОССИИ , а жителей данных регионов!!!! Так что не путайте

Na
Natalia

это и делает россия

Тё
Тёмный

Косово и Иран бомбили? Кричали после майдана - Москоляку на геляку, реште Русню ? Какие же Вы весёлые ребята👍😉

Na
Natalia

Украинцы бомбили Косово и Иран? 🧐 Первый раз такое слышу. И твое какое дело кто что кричит в своей стране? Кричи и ты в своей стране что хочешь. Это тебе не дает право пересекать границу чужого государства с наступательным оружием. Почему украинцы больше никому так не кричат, кроме как вам? Может проблема в вас, вот уже 300 лет они пытаются вам сказать, что вам не рады. А вы все лезете со своей "братской любовью" насильно.

Тё
Тёмный

Я про Америку !!! А Украина - не любите , так не чего было к нам ездить на заработки , ненавидите - ну так надо было разорвать любые отношения- но однако газ Вам нужен, нефть тоже. Идите к Полякам , они Вас ждут и помнят! Тут смысл в том , что Вам реально повезло - что Путин лоханулся! Рано начал операцию !!! Вот напали бы Вы на Крым- это уже война , а так ( просто операция) . Ладно , спорить можно вечно - время покажет , добра Вам 🌹

Na
Natalia

Вы считаете, раз Америка бомбила Косово и Иран то и России можно бомбить Украину? Украинцы к вам на заработки ездили? Так не принимали бы их, выдворяйте их из своей страны! Не хотели вы им газ давать - не давали бы! Ваш путин лоханулся гораздо раньше - тогда, когда военным путем Крым захватил. Раз вам от Америки так неймется и вы все мечтаете с ней воевать - идите, захватывайте Аляску, вы же давно орете, что пора ей в родную гавань. И будет вам счастье.Чего же вы воюете через третье лицо? Страна, которая в 5-6 раз меньше по территории, численности населения и ресурсам хотела напасть на Россию? А почему ваш ПутЕн не хочет войну объявлять и сегодня носится как побирушка, набирая в ряды армии сомнительные кадры из мест не столь отдаленных - исправительных коллоний и через объявления на столбах, то этому есть для него веская причина
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.Его действия точь-в-точь попадают под эту статью. Подготовка, мобилизационные действия, ведение нападательной агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет. Он что,сам себя в тюрьму посадит?

Годяй Не

У руководства бандеростана спросите почему они живут на чужих ворованных землях и говорят что так и было. 70% территории укрины никогда ей не принадлежало. А вас в бан. Бред подобных сумасшедших и безмозглых уже надоел. Читайте Майн капф и живите во лжи дальше.

Николай Верниковский

уход- такой воли мы не увидим, пока этот наполеон дышит. захват- цель значимость свою продемонстрировать. один я всех могу раздавить. труба со мною - газовая. вы все замёрзнете. а я смеяться буду над ледышками-людишками...

Котэда

это жест нацистской воли против воли народа. Вот российские войска и стали на защиту Донбасса по просьбе законного правительства . И заметь!!! Всё сделано в рамках международного права!

Котэда

Русские взорвали плотину и помогают населению. А хохлы продолжают по нему стрелять и ни о какой помощи речи нет.
И Кривой Рог без воды остался и крупнейший в европе металлургический завод стал. Металл перестал выплавлять.
Не хило себе в ногу выстрелили? Суки еб учие

Na
Natalia

О как! Русские взорвали плотину. Хорошо что хоть признаешься. А почему они ее взорвали? Не потому что боятся наступления украинцев. Сами не поняли что натворили. Вот теперь пусть пожинают плоды своего безумия. Сколько орков уже утотопли? Ведь вода хлынула на тот берег, который твоя орда контролирует. Больной на голову Сальдо заявил, что в Новой Каховке и во всех городах, которые находятся ниже по течению все замечательно и люди спокойно гуляют по улицам. Причем стал у окна. Глянь какое жалкое зрелище за окном. А ведь придется за все отвечать и возмеать репарации. На тебя, на твоих детей и на твоих внуков хватит.

Na
Natalia

Но я спросила тебя, обосрыш - кто этот человек, который вас "прилашал" на Донбасс? Случайно не гражданин Российской Федерации, который в Украине был никто и звали его никак?

Котэда

сама обосрыш. даже сюда воняет. Ты случайно не из палаты №6? там вроде как таких ка ты лечат от украинского психоза. ладно, как там мост с трещинами, не трещит по швам, шахоедка? 3500 укропов в землю вогнать - уму не постижимо. А коль мы взорвали плотину- почему же помощь не оказываете, продолжаете ее обстрелы? Суки вы - будем уничтожать до последнего, несущего в руках оружие, до последнего нацика. будем и делаем аборт всей украине. Чтоб было всё чисто!!!

Na
Natalia

Так вы взорвали, вы и помощь оказывайте "своим" гражданам на "своих" территориях. Только 3500 укропов вы в землю вогнали?
бболее 200 тысяч аккупантов споймали парик Кобзона и оседлав бутылки ускакали в страну вечной просрочки и боярышника. 200 тыс орков, которых уропы вогнали в землю - это больше или меньше? А мост пока стоит на своих курьих ножках. Но это ненадолго.
Немножко разматываются ожидания орков. Раньше было не будут нападать, потом было долететь не смогут, теперь вот могут, но ничего страшного не произошло.

Зинаида Бадяева

Не захват ,а освобождение от нациков - дефашизация территории ,то есть освобождение от обстрелов территорий России - Донбасса !!!

Na
Natalia

Даже так? Тогда Кенигсберг территория чья, раз Донбасс вдруг стал российской территорией? Карелия и Курилы, Кубанская и Белгородская республики тоже должны вернуться в родную гавань, если следовать вашему скудоумию.😉

Зинаида Бадяева

Милочка учиться надо было хорошо

Na
Natalia

Дамочка, а вы не хотите в зеркало взглянуть?
Поражает то, с какой уверенностью вот такие недалёкие россияне несут свой бред. Вероятно, что когда Бог раздавал мозги, они стояли в очереди за боярой.

Бабушкам из отрядов Путина повестки! Срочно! И всем дамам, которым так нравится война и убийства! Всем повестки на фронт!

Зинаида Бадяева

Я свое лицо как некоторые не прячу и не замазываю белой краской !!И откуда Вы такая наглая и бойкая вылезли на этот сайт и раздаете распоряжения куда и кому идти !!??

Na
Natalia

Чем меньше человек знает, тем меньше он осознает свое невежество и некомпетентность. Что и является силой в руках людей, стоящих у власти.
Печальная картинка,конченые бабки из отряда путина.

Зинаида Бадяева

А не конченые дамы из отряда наркомана Зеленского ,накаченные пропагандой Арестовичами ???!!!

Na
Natalia

Комик стал президентом, а президент стал комиком. Даже нет - посмешищем!
А сегодня весь мир с интересом смотрит на то, как Комик определяет Членоликого вертухая на исконно скрепную Парашу.

Сталинский Кот

Сейчас Змеиный стратегического значения не имеет. Когда будем Одессу брать - сам в руки упадет как спелое яблочко

Na
Natalia

В россии все делят шкуру неубитого медведя?

Елисеев Евгений

да какие вы медведи, так, шавки американские, тявкать только и можете на слона, моськи

До Элвиса Не Было Ничего

Чужая.. Это что коммунисты Украине надавали ради идеологии.... Пусть вернёт.. Кто дал Украине Донбасс.. Крым и Львов

Na
Natalia

В россии журналистов не убивают?

До Элвиса Не Было Ничего

Остальное значит норма

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

А с языковыми нормами что не так как и в России?

Остап Бендер

Пидарасты Наталья Пидарасты! Не осуждайте их. Им просто смерть. Они другого не понимают!

Na
Natalia

🤷‍♀️

Остап Бендер

Вот тож!

Твин Пикс!

Одно скажу, единственная страна в мире, которая бьётся со всем миром это РФ! Её не скланить, и нет у неё Господ!

Na
Natalia

тосно, не склАнить.....а опустить очередной раз

Твин Пикс!

Склонить

Виктор Конобрий

Это не захват,мадам,а возвращение того ,что всегда было собственностью создателя этого псевдогосударства....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хероям в срало, в срало хероям.раз вопят значит все правильно.укронацисткой укрине нет места на земле.

Na
Natalia

А ты чего вопишь как в жопу резанный?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Укропов в бетон, земля стекловатой.Слава ДНР. нациков в говно.трезуб в жопу, желтоблакитную тряпку в сортир. твари мрази.

Na
Natalia

.......в рашке уже дефицит лекарств😁......а в дурдоме пилюли для олигофренов кончились. Ну, вопи дальше, тебя уже не спасти от безумия.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эксперт Леонков заявил о бешенстве Зеленского из-за отступления ВСУ из Северодонецка

Na
Natalia

Не ссавнить с бешенством бункерного козявочника, после отступления его орды из под Киева.

Ни
Николай

Жест воли окурка плешивого, маразматика, международного преступника, по которому Нюрнберг, плачет!

Na
Natalia

👍

Николай

Кто первым сказал что это жест доброй воли? Этот кусок скалы неимеет никакого военного значения.

Na
Natalia

Поскольку остров Змеиный расположен недалеко от устья дельты Дуная, любая военная сила, которая решит занять его, будет иметь ключевую позицию в Черном море рядом с устьем одного из основных водных путей Европы

Николай

Ну так занимайте. Чего он третий день пустует?)))

Na
Natalia

Тебе какая забота? без тебя разберутся. Ты там никто и зовут тебя никак. Когда надо, тогда и займут. Главное, что вас оттуда выбили. Скоро домой пойдете, может и по доброй воле, может силой погонят.

Леся Богданоvа

Скажите спасибо, что в самом начале СВО Россия сделала жест доброй воли и отвела войска от Киева

Na
Natalia

Россию надо обязательно отпзд.. как под Киевом, чтобы до нее дошло, что надо сделать очередной "жест доброй воли" и отвести свою орду с оккупированных территорий?Странное мышление..

De
Denis

А кто захватил? И для чего? И почему так происходит? Все зависимо... Просто так ничего не бывает.

Николай Верниковский

это божья справедливость. в их понимании. вокруг одни нацисты. и лишь они праведники святые.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не воли а разумное решения по волиизбрания части населения --плевать что они сепаратисты --

Na
Natalia

Та часть лугандонцев, которая получила российские паспорта-аусвайсы и стали коллаборантами не относятся к украинскому народу, тем более, что их далеко не большинство. Да и они сами не знают кто они - и не русские, и не украинцы. Люди без роду и без племени. Так что это враги и подлежат вместе с понаехавшими рашистами уничтожению. Или у них есть альтернатива - акт доброй воли.....ноги в руки и бегом в рашку. Пока им эти ноги еще не повыдергивали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не важно -- вызов сделан - озвучен -!! несколько взмахов чужим флагом !! з

Na
Natalia

вызов конечно можно сделать, только ответка прийдет обязательно и укажет место тем, кто машут чужими флагами не в своей стране. Капишь?

Анатолий Скорняков

Да и вообще, пора прекращать эту войну, которая ничего кроме как гибели людей не несет!

Br
Brutik

Жест немотивированной агрессии направленный на уничтожение соседнего государства.