Na
Natalia

Если уход российскими войсками с чужой территории это жест доброй воли, то жест какой воли захват этой территории?🤔

−11
Ответы · страница 6
Владимир Тибин

Проснись

Na
Natalia

тебе пора проснуться. Нравится, не нравится, но НАТО расширяется. Вдоль рассейской границы.

Na
Natalia

Россия точно закиснет

Na
Natalia

😁

Александр

сильной

Александр

мне как то как потомку великого народа похрену что тебе говорят твои пропагандоны геи и т.д. и похрену что ты предательница своих предков думаешь если конечно есть чем думать...

Na
Natalia

Но я же не россиянка, чтобы быть предательницей своих, а понимать надо - твоих предков. Для меня русский язык иностранный. Мой дед воевал вообще не в армии ссср. А то, что ты возомнил себя каким-то голожопым потомком какого-то великого народа похрен всему миру. В своей башке ты можешь себя возомнить и Наполеоном, но это не означает, что все будут тебе кланятся как Наполеону. По ходу, ваш бункерный самодур тоже возомнил себя Петром Первым. У вас в россии все с поехавшей кукухой?

Александр

то есть ты потомок фашистов. вот и жди пиздюлей.

Na
Natalia

А с чего ты решил, что мои потомки фашисты, а не твои? История,, написанная в кремле - это для вас, рабов. А раб всегда мечтает быть потомком господина. Сталин был дружком Гитлера и они решили меж собой переделить Европу. То, что один дружок напал на другого, потому как меж собой переругались за передел, не означает, что Сталин не фашист. Вспомним все лагеря, в которые ваш Сталин сгонял другие народности с целью уничтожения. Чем он от Гитлера отличался?. А ваш путЕн чем не гитлер? Так что вы уже получаете пиздюлей...то ли еще будет. Страна - изгой. Вас отовсюду гонят как прокаженных. Я думаю, что ваш царь закончит как гитлер, а российский народ будет подвержен денацификации. Скорее всего, вас всех поместят в общий лагерь, огражденный по всему периметру колючей проволокой. Даунов нужно изолировать от внешнего мира.

Александр

даун это ты и тебе подобные. шлюхи продажные твари подзаборные. это твои хозяева еще в в 1936 году подписали с Гитлером Мюнхенскую сделку только бесноватый пошел не сразу на СССр а дал пиздюлей тем кто его создал англам франкам чехам полякам ты историю дура учи спроси у дедушки с бабушкой может мозги появятся хотя дурь не лечится.

Полувековая Дама

Сильной

Na
Natalia

если такая же сильная, как и твоя аватарка...вместо настоящей физиономии. А что так? Уродливая сильно?

Татьяна Тышкевич

🤭