Св
Светик

Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?

Ответы
Любовь

«От ОДНОЙ КРОВИ, Он (Бог) произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род.» (Деян.17,26-28) «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) 🖼

Св
Светик

Вы правы))

Остап Бендер

Всё было далеко не так Светик. Это мне даже моя покойная мама подтвердила. Царство ей Небесное. Великий врач была. Господь собрал на эту Землю всякий сброд со всей Вселенной. Воров, убийц, лгунов, предателей. И прочих негодяев. И сказал: Вот из этого дерьма мы будем варить конфетку. Великую нацию во Вселенной. Но пока она не доварилась. Нужно сидеть помешивать. Хехе))

Ду
Дульсинея

у меня такая версия, после очередной чистки планеты от живых, в разных частях вселенной были взяты образцы разных видов людей, поэтому мы все разные по цвету и заселены в разных уголках Земли)))

Св
Светик

Интересная версия 😂

Св
Светик

А Библейскую версию слышали ?

Ду
Дульсинея

посмотрите короткий фильм "Жопа Хенка" я согласна с их версией Библии))

Юрий Юрий

Нет.женщины другая нация о чем говорит отсутствие логического мышления накладные ногти заменяющие свои вышипанные брови потом накрашены а по новой изменяемый цвет волос и тому подобное

Николай Скороходов

..есть .. интересные исследования провели в Англии .. взяли одну семью в одном из городов и проследили их предков и потомков за 500 лет . насчитали 400 тысяч.. все люди братья..

Св
Светик

Вы правы)

Европа Плюс

Мне кажется нас заселили на Землю. Три расы. Если бы от одних ( Адам, Ева), то все были бы одинаковые. А негры, монголоидная раса откуда? Нас как в инкубатор выращивают

Св
Светик

Библия говорит:«От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли». (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама.)

Европа Плюс

Сомнительно

Св
Светик

Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля». (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен.)

Европа Плюс

Ну и врать вы горазды

Св
Светик

Нет. Я просто исследуют эти вопросы в Библии и что говорят учёные.

Европа Плюс

Мне это не интересно

Св
Светик

Понятно)

Be
Bergwasser

Бывает у одной семьи двое детей. Один уголовник убийца, а второй юрист, который сажает этих уголовников. Причем так бывает в 80%

Котэда

вассер входит в 20%

Романтик Z

Авеля Каин убил. А дальше? На ком он женился и наплодил детей?. Так что тут большой вопрос. Вся Библия - это один большой вопрос.

Св
Светик

На все эти вопросы, Библия даёт ответ...

Романтик Z

Тогда Ваш вопрос не логичен.

Ни
Нигеральбинос

антропологи установили полную цепь эволюции от мелких полу-грызунов, полу-приматов до 5-6 известных науке видов хомо

Ко
Константин

Бутылочное горлышко. Научный факт. Этот факт важнее того факта кто и что создавал. 🙀🙀🙀🌸🌸🌸🌸🌸 🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾

Игорь Шумейко

Не забивайте голову ерундой. Людей создавало много Богов.разных внешностей. Одих прородителей не было никогда.

Игорь Шумейко

Ну значит Вы не человек.которого будут спасать.

Ко
Константин

Конечно не человек. Чело Век, а людина. А ты амёба зомбированная :)) 🙀🌸🌸🌸🌸🌸

Игорь Шумейко

То есть начальную даже мозгов не хватит почитать? Правильно!!!

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Ты от кого болезный Игорь спасаешься всю свою жизнь?! От своего разума? 🤔🤔🤔 Вот это мною прочитано. Этого мне вполне достаточно: 👉👉👉 Что такое Фалуньгун?
Фалуньгун (иногда называемый Фалунь Дафа) — это духовная практика, которая сочетает в себе практику медитации с моральной философией, сформулированной ее основателем Ли Хунчжи, 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ 👉👉👉 4) Любое слово Ли Хунчжи это правда по определению. Любое сомнение в его словах запрещено. Ли Хонджи, например, утверждает, что его духовные способности позволяют ему летать, быть невидимым, обездвиживать людей, узнавать будущее и контролировать погоду. Все его последователи в это верят. 👈👈👈 И ты вот как долба*б случаешь и вот этого долб*ёба Ли Хунчжи? 🤔🤔🤔🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Игорь Шумейко

Прощай глупое существо.

Мохарям Ханипов

все люди скрещиваются дают потомство . есть похожие животные растения ..они не скрещиваются и нет потомств .....

Ко
Коля

Было иначе.Уже сейчас известны как минимум две ветви развития человеков.Неандертальцы и питекантропы.

Св
Светик

🤣

Вовочка Бакка

Нет, иначе не существовало бы многих различий(цвет кожи, цвет радужной оболочки глаз и многое другое).

Св
Светик

И этому тоже есть объяснения, если читать Библию)

Вовочка Бакка

Есть множество умных книг, в которых найдете объяснения указанных феноменов. Для справки: библией славяне называли любую книгу(отсюда - библиотека).

Вадим Иванов

В принципе, если нырнуть ОЧЕНЬ глубоко, нашим предком была сложная, но неорганическая молекула...

Евгений Бриг-Снежин

Одно незначительное мгновение может ли ... определить целый период в жизни..!?)
автор не указан

Антонио Гареев

Нет. К примеру, евреи произошли от негров потому и такие черные, как негры, а мы - белые.

Дмитрий Каракозиди

Увы нет. Ведь у одних три ноги, у других два с половиной глаза, у третьих ...

Яду Хари

нет никакого основания верить, что вечности нет, а только происхождения

Прохор П

Есть, тебе от этого легче? Или плохо? Красивая женщина, а мысли глупые.