-Я Мойша, -Не Еврей.

Меня волнует падение цен на нефть, девальвация рубля, пандемия, вирус, поправки всякие могут ли повлиять на урожай картошки в этом году?

Ответы
Татьяна Морозова

снегу в этом году во многих районах не было, а значит не напиталась земля талой водой, земля не остыла и вовсе не промёрзла, как чувствуют себя озимые... как пережила грибница в лесу ...))) любимый овощ)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас снега много .

Елена Задорожная

Конечно могут. Нсли вовремя не посадить картофель из за режима сомоизоляции, то урожая можно не жлдть😄😄

Michael Lvovich Kunin

Скорее колорадский жук повлияет на урожай картошки , Ну ,нечего Израиль выручит !

-Я Мойша, -Не Еврей.

какой то плоский юмор. сразу видно картошку садить не в курсе что и как

Michael Lvovich Kunin

милейший друг -мне на моем вику -ее столько приходилось сажать -акучивать полоть .бороться с колорадо .А затем грузить на Кразы и в Донбасс !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну за Донбасс спасибо, если так.

Michael Lvovich Kunin

А Там -вообще не растет нормальной картошки ,У меня жена из Харцыска в 25 км от Донецка !Вот там и был основной рынок сбыта ! За день разметали Краз . Правда потом спина болела !

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня Родственники в Луганской области. говорят садить бесполезно. выкопают на хрен

Надежда Тихонова

Год то високосный...вон что деется,картошка может тоже подхватить что то не то.

Николай Скороходов

свою выращивай ... сходил в рпогреб . принес два ведра . на апрель хватит..

-Я Мойша, -Не Еврей.

свою и выращиваем. огород есть, главное не ленись.делов то

Николай Скороходов

молодец . одобряю..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так.

Николай Скороходов

не пропадешь по жизни...

-Я Мойша, -Не Еврей.

дак уже не мальчики

Лана Лана

Повлиять на урожай картошки,может только погода и сама картошка!!!!

Света Life

Конечно ! Щас разволнуешься и сляжешь ! Кто картоху сажать будет ???

-Я Мойша, -Не Еврей.

не дождетесь. картоху по любому зарою

Света Life

Хоть ползком )))

Алексей Едигарев

а зачем . садить картошку. когда можно завезти из голландии.😟

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, щасс, короновирус еще голландский не хватало. свой есть

Алексей Едигарев

а бананы яблоки мясо из аргентины?

-Я Мойша, -Не Еврей.

мясо своё, а бананья мы не едим

Алексей Едигарев

где ты видел сейчас свое. кроме ракет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы в тайге живем, охотимся рыбачим. и свою скотину держим.

Алексей Едигарев

я про магазины наши говорю.

Людмила (Мила)

Не приносите в огород газеты. Может, картошка ничего не узнает?

Elena Lion

Нет, посадите до майских праздников и картошка будет отличная

Колючка-Это Я)))

если своих семян нет,покупные подорожают,посадишь меньше

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я прикалываюсь. свои семена всегда есть

Колючка-Это Я)))

Я поняла, тоже ёрничаю, как в стране беда,так торгашам прибыль

-Я Мойша, -Не Еврей.

это да, тем чем хуже народу тем лучше. но на этот раз многие прогорели, изоляция гребаная

Колючка-Это Я)))

ничего, пусть немного репу почешут

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да.

Евпатий

Если посадить во время, то нет...но садить надо больше.🤡

Вера Сергеевна

Как здорово ,что хоть картошка ,Павел ,сама по себе ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот, а нам больше ничего и не надо

Вера Сергеевна

Второй хлеб ,это точно !

Алла Аа

Погода влияет на урожай. Ну и колорадская рать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла, привет. я прикалываюсь. если посадишь конечно будет. а колорадская рать у нас никогда не было

Алла Аа

Мы страдаем. Жрёт все и летает везде

Алла Аа

Привет

Зоя Плужникова

на твоей делянке точно - да. У остальных - нет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

как это?

Вера Соломенникова

только самоизоляция-нет выезда на дачу

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас все ездят куда хотят

Светлана Мейтина

Нет---не повлияют на картошку....😂😂😂

Ольга Арусланова

Если вовремя завершите посадку, то нет

Пчёлка

Что посадишь,и как ухаживать будешь...

Пчёлка

. Я прошлый год посеяла на рассаду,высадила Еще и зацвела... Сегодня посмотрела кустики живые... У нас же толком снега не было,переживала за розы.Но все живые..

-Я Мойша, -Не Еврей.

если что то делать все получится.

Пчёлка

Конечно!

Вячеслав Копейкин

Какой ты волнительный?!

Пчёлка

Кто?

Nina Hanina

Самое главное, чтоб гречка уродилась

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что гречка, я ее не люблю. перловка лучше

Nina Hanina

Народ гречку обожает

-Я Мойша, -Не Еврей.

все мы вышли из народа

Nina Hanina

Значит люби гречку!. А еще народ обожает туалетную бумагу. Дай Бог, чтоб уродилась

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ни фига, мы из того поколения которое жопу газетой вытерало

Nina Hanina

Ты еще вспомни что было при царе Горохе@

-Я Мойша, -Не Еврей.

горох то же кушали