Сергей

Что слышно про министра Улюкаева.Что-то все замолчали?

Ответы
Игорь Росляков

А Вам чего надоть то?Он сидит,следствие идёт.Если хотите подробностей,то либо сами,либо создав инициативную группу пошлите запрос в прокуратуру с просьбой проинформировать Вас о ходе следствия.Сочтут возможным проинформируют,но ответят точно.Так что всё в ваших руках- дерзайте.

Сергей

Ага,обязательно...больно надо

Игорь Росляков

Ну не надо так и слава Богу.

Сергей

Игорь,Вы умный человек,я давно хотел дружбу предложить,но не решался..Как Вы,не против?

Игорь Росляков

Пожалуйста

Сергей

Ок

Александр Таран

Так ведь давно уже всем известно , что у нас с казнокрадами поступают как с рыбой на канале ТВ"ДИСКАВЕРИ" - поймали , показали , отпустили .

Grigorij Scerbinskij

деньги считает чтобы выкупиться.Берет пример от Васильевой, которая принесла стране на десятки миллионов убытков ,сумела выкупиться

Сергей

Время покажет.

Grigorij Scerbinskij

посмотрим

Гордеев Слава

Так и было задумано в верхах: пошуметь, пустить пыль в глаза и....тихо отпустить. Так уже было.

Гордеев Слава

Да.... Сейчас тем кто на верху особо то и не позавидуешь....

Сергей

Да,"жил дрожал,умирал дрожал"Щедрин современен,дрожат за украденное,а ведь не всех ловят...

Гордеев Слава

Если всех поймать то и государство рухнет окончательно.

Сергей

Да..

Гордеев Слава

Конечно.

Надежда Полюдина

Это тактический ход. Ждут когда все забудут, как с Сердюковым, Лужковым и прочая....

Сергей

Точно!

Надежда Полюдина

Проходили))))

Сергей

Ок

Гудилина Людмила

Что украдено-не вернёшь,да и тема исчерпана! По Сеньке шапка!Свою задачу выполнил!

Сергей

Ок

Владимир Панферов

Продлили следствие на 3 месяца и решается вопрос о замене на домашний вид ареста.

Сергей

Ок

А.
Александр .

А, что про него слушать?Все ждут , что забудут ....Там еще Хорошавин был и Белых....

Valerij Besstrunnov

А что не волнуйтесь вынырнет и не в инет.Один даже военным министром стал.

Сергей

Время покажет

Valerij Besstrunnov

Правильным путём идёте товарищ.

Сергей

))

Каноплич Людмила

Идёт следствие, недавно вскользь сказали. что арест продлится до июня...

Сергей

Понятно

Людмила Макарова

Мне кажется спустят на тормозах,как и тонны денег и Васильеву и других.

Сергей

))

Santey

А чего с ним? Посидит дома, да и выйдет на новую должность. Россия, епты!

Сергей

Ой,не говорите,отпустят и всё вернут.

Вячеслав Панов

Сидит дома, коньячок попивает, порошенковским шоколадом закусывает!

Сергей

Хорошо ему..отдадут всё и отпустят.

Вячеслав Панов

И не сомневайтесь! И Захарченко, и ему подобные-все откупятся! А вы попробуйте полЛЯМА слямзить, десятерик обеспечен !

Сергей

Это уж как пить дать

Валентина Мосунова

В АИФе было пространное сообщение иобъяснение о зависании процесса.

Сергей

Посмотрю,спасибо!

Нина Димова

а Вы ожидаете что то узнать ? Все как всегда....тихо ! и безнаказанно

Сергей

Точно,пошумели и забыли..

Рафкат Абдулин

в Англии уже давненько.Сосед Батурина.они все там по соседству.

Сергей

Живут себе и в ус не дуют..

Рафкат Абдулин

ещё и деведенты им шлют.

Сергей

Даже противно говорить о таких.

Антонина Найденова

сидит...скоро освободят...мало взял...за такое не сажают...

Сергей

))

Людмила Яковлевна Локшина

Продлён "ужасно тяжёлый" домашний арест... К сожалению...

Сергей

Да ,ужасно!

Екатерина Шлак

Картинки небось малюет, как Васильева когда-то.

Сергей

Ок

Ирина Домаева

А что слышно про потепление?? май, а мы мёрзнем!!