Лариса

Зачем вы пишете свое мнение об отношениях мужчин и женщин? Кого это интересует? Существуют законы и правила. Их никто не отменял. В России 80% разводов. Остальные 20% живут в совместном аду. Но все пишут про любовь. Вы о чём,вообще?

Ответы · страница 2
С. В.

А есть которые живут во взаимной любви?

Лариса

Есть, конечно. Но их так мало, что даже в статистику не вписываются.

Nikola Mahkov

-вам так видеться!-ваше мнение!--😀

Лариса

Это не мнение.

Antitролль. Игорь

А у нас всё хорошо ....уже 35 лет🤔

Лариса

А поздравляю.

Ка-Валерчик Гузенко

О любви жеж ! Ни или Любах ...

Vladimir Rakivnenko

Расскажите про Австралию.

Лариса

4%. В брак вступают в здравом уме и твердой памяти.

Arkadij Latyshev

О том, что Вам неведомо.

Лариса

Мне точно неведомо, что вы называете "любовью". Всякую хрень.

Arkadij Latyshev

Вы либо слишком молоды, либо старая дева.

Лариса

Зачем гадать? При чем тут я?

Лариса

Ну, вот какая вам разница?!

Лариса

У мужчин нет функции "угадать". Видимо, вы дама...🤔

Arkadij Latyshev

Ах, какая Вы антырэсная да шыбка-шыпка умныя

Герой-Любо V Ник Z

да, непруха у вас

Герой-Любо V Ник Z

вы просто так резко перешли с Австралии на Данию))) например в США есть города, как название стран. вот я и спросил, может и в Австралии так)))

Лариса

А ,нет. Я о стране Дании.

Герой-Любо V Ник Z

да, я читал про одного еврея, который эмигрировал из развалившегося СССР в Норвегию, и из Прибалтики вывез свою мать. она так же поступила в универ, и прожила еще 18 лет, при этом найдя свою любовь. очень интересно он написал. и главное я верю, что это правда

Лариса

Не знаю. Не жила в СССР. А эмигрантов здесь есть. Один тоже что-то пишет.)))

Герой-Любо V Ник Z

а я жил в СССР. удивительная была страна

Ви
Виталий

Поддерживаю☝✌

Лариса

Благодарю за понимание. Устала читать дурацкие вопросы.

Бо
Бока

Даа, печалька

Эк
Эксперт

Как вы правы!

Игорь Николаевич.

Мне ваше отношение, я его раздую по ветру.

Лариса

Вы противоречите сами себе.

Игорь Николаевич.

Понимаю, кроме этого нечего больше сказать

Лариса

Ну,уж конечно! Вы требуете к разным сущностям относиться одинаково. Совсем уж!

Игорь Николаевич.

Доказывать вам я ничего не собираюсь. Покеда.

Павел Шихалев

А вы о чем?

Лариса

Только после нарушения этих законов часто кончают жизнь самоубийством, ещё чаще остаются озлобленными, несчастными, опозоренными.

Павел Шихалев

Похоже мы о разных законах...

Лариса

Я о законах отношения мужчин и женщин.

Павел Шихалев

Между ними или у каждого он свой?

Лариса

Между ними.