Аркадий (Алма-Ата)

Считается, что Архитектура - это музыка застывшая в камне! А вокруг одна застывшая какофония! Почему так получилось?

Ответы · страница 2
Бахытгуль Балгабаева

Настоящую музыку создавать долго и дорого , а, как Вы говорите, какофонию -тяп-ляп и готово !

Карлыгаш Омарова

Архитектура-это история,потому считается искуство с музыкой в камне!а щас сплошь бизнес

Фарахиддин Исаков

Не знаю, что и сказать.. может всё таки стоит поискать причину с самих старших поколений?

Muza

Не всё, что в камне- музыка, а не про скульптуру это случайно говорится? А остальное фон.

Аркадий (Алма-Ата)

СКУЛЬПТУРА - ЭТО ДЛЯ ФОНА АРХИТЕКТУРЫ

Аркадий (Алма-Ата)

СКУЛЬПТУРА - ЭТО РУКОТВОРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, КОТОРОЕ ДОПОЛНЯЕТ АРХИТЕКТУРУ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Muza

У нас с Вами разные взгляды на этот предмет.

Аркадий (Алма-Ата)

ДЫК ЭТО НОРМАЛЬНО, БЫЛО БЫ ПЛОХО ЕСЛИ БЫ ОДИНАКОВЫЕ .........

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Пойду на Википедии загружу ей понятие "какофония".. . чтобы потом понять ваш вопрос 😮

Ольга Цагараева

Потому что одни слепо-глухо-немые дорвались до молотка,а другие до кресла властей.

Ильшат Салимгареев

Трудный вопрос, но могу предположить, что....может теперь нет хороших архитекторов?

Максим Яшин

Алчность,глупость,неотесанность,кубизм и атеизм,долгая история.а вопрос понраву.

Юрий Малинин

У каждого правителя- своя архитектура. сталинки, хрущёвки, брежневки. Знакомы?

Олег Иванович Яцына

Во-первых от безвкусия, во-вторых от бездарности, в-третьих от жадности.

Васильева Наталья

А вы музыку современную слышали? Тогда зачем спрашивать очевидное?? 🙂

Ксения Храмова

Архитектура это высшее искусство, а остальное просто обыкновенное.

Валерий М

Потому что камень обработать надо, а кирпичи и блоки быстро лепят!

Eva Destrukcija

а вы музыку вокруг слышали?! тоже как то... консонансом не пахнет...

Елена Wt

Так может вокруг занимались лишь застройкой, а не архитектурой?!

Валерия Фомичева

Может это пока инструменты настраивают? А вот настроят, тогда..

Аркадий (Алма-Ата)

точно, настройщик нужен..........

Александр Дикий

Удешевление производства...вложить минимум получить максимум.

Сергей Титков

наверное потому, что у одних какОфония, а у других какАфония

Светлана Добрушина

Потому что камни разбросали , а собрать ......не получилось ....

Сергей Шостак

Кто виноват в том что у вас отсутствует музыкальный слух?!