Аркадий (Алма-Ата)

Считается, что Архитектура - это музыка застывшая в камне! А вокруг одна застывшая какофония! Почему так получилось?

Ответы · страница 4
Andrei Musteata

потомучто AC/DC рулит а все слушают попсу

Евгений Лавровский Женат

Какафония - это эклектика. Тоже стиль

Аркадий (Алма-Ата)

эклектика - это стиль сочетания прекрасного из великолепного, а какофония, пардон - это собрания безобразного звукосочетания.

Евгений Лавровский Женат

БезобразноеЮ великолепное - это индивидуальные оценки. У других оценки могут быть другие

Аркадий (Алма-Ата)

интересное видение на вещи.............

Ирина Ив

Ну, какофония - это музыка 21-ого века.

Аркадий (Алма-Ата)

молоток, хорошо сказала!!! видимо, так оно и есть! ведь сегодня все же слушают это звукосочетание

Имир Готов

Чтоб взгляд...глаз...чтоб отдыхал !!!

Аркадий (Алма-Ата)

взгляд скорее чертыхается от безобразия

Аркадий (Алма-Ата)

и я про музыку, только в камне

Имир Готов

Мой...скользит.....по ....кАкО .....ИЗБИРАТЕЛЕН. Сегодня и.....вчера - актуально-1.Власть-деньги 2 - 10 - образование и вкус !

Елена Косик

Какие музыканты - такая и музыка...

Аркадий (Алма-Ата)

музыканты в основном неплохие.............. ноты нехорошие

Елена Косик

Хорошие музыканты и из нехороших нот смогут мелодию создать. Тут, наверное, надо и с композиторов спросить 🙂

Аркадий (Алма-Ата)

пардон мадам, но как изволите играть, если в место до мажора идет нота ля минор?

Елена Косик

Простите, сударь, мои познания в нотной грамоте намного скромнее Ваших...

Аркадий (Алма-Ата)

вот видите, нотная грамота скромная, а судить изволите о виртуозности музыкантов?! да, вы не обижайтесь. это не со зла. просто в нашем диалоге, есть однозначный ответ на свой вопрос.......... к сожалению ..........

Елена Косик

Да я и не обижаюсь. И речь не о виртуозности музыкантов. Думаю, мы друг друга поняли.

Zeger77 Евгений Земков

весь человеческий мир какофония,

Аркадий (Алма-Ата)

да, я не про то............ в какофонию в камне - вбухивают огромные деньги......... жалко же!

Zeger77 Евгений Земков

мою пенсию на 250р убавили ,поди на это?)))))))

Ирина Рондарь

Вы про какофонию в архитектуре?

Ирина Рондарь

Равнодушие к искусству в архитектуре со стороны муниципальной и государственной власти, бездарные двоечники-архитекторы, деньги

Асау Бакы

ПОТОМУ ЧТО- ТОЛЬКО ИНТЕРЕСЫ !

Аркадий (Алма-Ата)

а на красоту и гармонию плевать

Асау Бакы

Особенно наши патриоты, штампующих на местах , мнимых своих земляков - Батыров! Вам иногда не смешно, за ихние труды?!

Аркадий (Алма-Ата)

о, да! стыдно друг мой! срам!

Асау Бакы

Но, со временем люди поймут, все изменится, но пока ...

Аркадий (Алма-Ата)

но пока.............., на ваяют на слом......

Асау Бакы

Жаль, что от этого молодежь тупеют, верят на все эти чудо...

Николай Верниковский

Камня много, а музыка ушла.

Николай Верниковский

Надеюсь, что вернется.

Аб
Абдрашит

а это лединовое структура

Аб
Абдрашит

зимой с ледом памятники статуи с рукой сделает

Аркадий (Алма-Ата)

если бы! лед растаял и какофония исчезла.

Руслан Хафизов

КАМПОЗИТОРЫ В ЗАПОЙ УШЛИ

Руслан Хафизов

А КАК ВЫХОДЯТ У НИХ ВИДИЛИТЕ ПОХМЕЛЬЕ ВОТ И ВОЯЮТ ЧТО ПОПАЛО

Антонина Задурняя

АРХИТЕКТОРЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ

Аркадий (Алма-Ата)

архитекторы не перевелись, они просто идут на поводу у заказчиков

Антонина Задурняя

Кто платит тот и архитектуру создает...

Владимир Маматов

другая музыка в моде..

Владимир Маматов

классика вернется...там душа..

Николай Пигарев

Дирижёры хреновые !!!!

Аркадий (Алма-Ата)

вот, дирижеры - это основная причина

Ал
Алекса

архитекторы иссякли

Аркадий (Алма-Ата)

в Японий к ним прислушиваются и не мешают

Ал
Алекса

хорошо японским созидателям

Владимир Гаранин

Не моё направление.

Аркадий (Алма-Ата)

не может быть! это всех касается! У кого есть внуки и будут правнуки. Они вырастут созерцая какофонию!

Владимир Гаранин

Они есть, даже правнуки, и они созерцают. Других проблем много.

Юлия Райлян

потеряли слух

Аркадий (Алма-Ата)

вот именно, хотя не теряли. его просто не было!

Юлия Райлян

а как же раньше?ведь есть поистенне красивые творения

Наталья Коваленко

Вокруг попса))

Аркадий (Алма-Ата)

три кусочека колбаски у тебя лежали на столе ............

Nadezhda Orlova

эксперименты

Аркадий (Алма-Ата)

если бы все знали, что это эксперименты.......... было бы проще понять восхищающихся, но ведь это не так, вот что страшно!

Nadezhda Orlova

эволюция низких смыслов..чувство прекрасного атрофируется..

Дмитрий Пронин

удешевляют((

Аркадий (Алма-Ата)

ИЗ ДЕШЕВОГО ТО ЖЕ МОЖНО СОТВОРИТЬ МУЗЫКУ

Дмитрий Пронин

можно..взять индивидуальные деревянные дома..у некоторых коробки, у единиц-песня, а не дом!))