Алевтина Пална

Кто чаще в ЗАГС опаздывает - мужчины или женщины? А если появиться в Загсе за пять минут до начала церемонии, босой, пьяной, под руку со старой школьной любовью - пустят? Должен же человек со свободой и возможностями проститься, мир такой огромный?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Был как-то... в группе сочувствующих молодожёна 😉 на свадебной церемонии, перед нашими... эээ... клиентами расписывалась парочка: оба в джинсовых шортиках основательной поношенности, линялых футболках, с парой таких же свидетелей, все четверо с рюкзаками. Рассказали, что сразу после бракосочетания улетают в Лоо (это под Сочи, в те времена одна из точек хипповской тусовки).

Прохор П

Я не помню, как первый раз женился. А развод помню. жена написала пьёт, гуляет, рестораны, женщины, друзья. . Говорю: могу добавить , по ночам в карты играю. Меня спрашивают, когда последний раз был секс с женой. Я сказал не знаю, не помню. Жена сказала 2-3 месяца. Дали месяц на раздумье. Я написал бумагу: Согласен со всеми решениями, улетаю на Север.

Янг Николсон

у меня вообще трындец был, света нет, экскаватор повредил провода, расписывались при свечах, романтика, только одно напрягало, кукла на капоте машины постоянно поворачивала голову и говорила "беги"🖼

Sekach Dev

Алевтина, ты прелесть, как всегда... я хоть и писатель, но такое бы не придумал...
Ты, сама, что никогда замуж не выходила?.. Машины, цветочки на них... да жениха за шкуру держат, что бы случайно не спрыснул...)

Ал
Александр

Думаю одинаково, но больше женщин. Вряд-ли пустят босой, пьяной и под руку со школьной любовью, хотя было бы хорошо, если бы была возможность проститься с холостяцкой жизнью)

Гудвин

Я ушел со своей свадьбы около часа дня,час спустя после регистрации и вернулся уже к семи вечера.Бар закрывался.После этого жена редко когда рисковала со мной спорить.)

Елена Чистякова

У меня вроде нормально все было с первым мужем. Волнений не было. Сидели с подругой в ожидании и ржали как чумные. Но больше в ЗАГС ни ногой

Михаил Гехт

Для девичника или мальчишника даётся предыдущая перед церемонией ночь, именно с расчётом, что в таком состоянии смыться трудно 🤗

Ал
Александра

Но дойти то надо?)

Михаил Гехт

Доведут, для этого свидетель и назначен.

Александр Бабурин

В это заведение приходят для регистрации ребёнка . Для Процесса развода и регистрации брака . Для констатации смерти. Вы то о Чём ?

Владимир Вельский

Фаина Раневская: "Семья обычно заменяет собой все, перед тем как жениться решите что Вам нужно - все или семья"😁

Иван М.

"Пьяный, под руку со школьной любовью" 🤣. Именно поэтому я и развожусь🤣

Не Он

в административные здания бухих и босых не пускают....это нарушение)

Зм
Змей

Да. я фотограф. Мне по хуй какие репортажи снимать. Лишь бы платили

Николай

у меня не было загса... зали и расписались загс был при разводе...

Сергей Черников

А случайно не вы были той самой старой школьной любовью?

Алевтина Пална

не, то не я

Alex Dark 🇷🇺

🤭первая жена переживала, вдруг не успею

Андрей Григорьев

А алга? Я вот даже костюм надену адипос...

Владмир

Это будет не уважение к присутствующим.

Z Сергей Балхошин V

в загс не в тюрьму в наручниках не ведут

Южный Кот

так на то есть мальчишник/девишник...)))

Алевтина Пална

это другоэ)))

Южный Кот

🤷‍♂️😆

Ви
Виктория

в загс приходят вдвоем. Ко мне за 7 лет работы по одному на брак никто не приходил

Татьяна Владимирская

а вот кстати говоря. Когда племянница замуж выходила, я у нее была там как это..не свидетелем,а кем то еще, тоже важная роль. дак вот, жених должен был ее забрать, чтобы ехать в ЗАГС и он опаздывал, как деочко волновалась, боже ж мой((

Ви
Виктория

тю. по закону свидетели вообще не нужны. Это так . прихоти традиции

Татьяна Владимирская

ну да, традиции там какие-то, но я не про это, так странно и жалко было видеть, что невеста переживает - придет жених или нет, как будто в этом не уверена до конца(

Ви
Виктория

ну не знаю. Я пишу о том. что ко мне за 7 лет на роспись приезжали вдвоем. по одному нет