Виктор Аншаков

Представьте Китайцев в школе учат что Сибирь их... Они заполонили ее в больших колличествах сажают свою херню.. и отравляют землю нашу.. А местные как всегда второй сорт.. что вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Юлия По

Вообще то что прочла, это ужасно.

Doc.

Именно. Поэтому - завали ебло и возьми мешок. Мудло. Бесишь мразь. И вот сука, только рыпнись.

Сергей Янков

А ты везде такой страптивый? Или только за тремя границами?

Doc.

Везде. С детства. А ты, продолжай носить ярмо.

Сергей Янков

Никогда не испытывал удоволетворения повергать дышащего в пупок, так что дыши глубже, своим принципам не изменю.

Шагарьян Хайретдинов

Есть обзорная статья о глобализации. Вот только что прочитал. Кому интересно, могу выслать, А кричать из туалета "занято!" ну пусть это занятие без меня пройдет!

Ешкмн Кот

Все вопросы к вашему путину! )

В.
Владимир .

а что без фото ? Ты хто ?

В.
Владимир .

А! Тогда понятно .Лучше не показывай свою важную персону ))) С большим иго-готником ))) . Они уже захватывают наши земли . Т как через 20 лет их дети будут говорить что это наша земля и мы здесь родились

Виктор Аншаков

Да лучше не буду показывать... спасибо за ответ... а что через 20 лет будет никто не может знать

В.
Владимир .

Может вообще ничего не будет )))

В.
Владимир .

Только кожаное пальто )))🤣 👍

Св
Светлана_Светлана

Ни чего хорошего

Лейла *

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Лейла *

НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЖИВЕТ ОДНИМ ДНЕМ