Елена Сергеевна

Век человека короток и полон скорбей...?

Ответы
Mariya Siomina

У определённой категории людей, - да! У которых отсутствует любовь. Очень хорошо описан пример таких людей у Бернарда Вербера в 3-й книги трилогии "Мы, Боги", где описано Царство Аида, сам Аид не рад своей работёнке, но что делать?, - люди сами хотят пребывать в жутком состоянии скорбей, боли, ненависти, злобы, ... Это выбор каждого: пребывать в ненависти или любви.

Елена Сергеевна

спасибо за мнение!

Mariya Siomina

😞 🙂

Mariya Siomina

Елена, очень рада Вас пригласить Вас на чудесный "девичник", вебинар Аллы Препелицы о законах энергии, который Алла ДАРИТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ по случаю замечательных новогодних праздников! Чтобы наши светлые желания, заветные мечты исполнялись! 26 января в 20.00 по Москве. вот ссылочка на анонс http://istinaliubvi.com/vebinary/ . как Вам мероприятие? напишите мне на почту siomina@list.ru слово "вебинар - 26", получите ссылку на конференц-комнату. Буду рада Вас видеть в участниках, отвечу на Ваши вопросы. Любви, Счастья, Волшебного исполнения желаний!

Елена Сергеевна

спасибо!!

Mariya Siomina

🙂

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Ольга Малышева

Как бы грустно это ни звучало, но скорбь дополняет человека. Эта боль доказывает лишь то, как нужно любить живых, чтобы потом не сожалеть о том, что ты не мог дать ушедшим то, что необходимо! Человек проходит через скорбь, чтобы не быть чёствым!

Елена Сергеевна

Наверное,Вы правы,а вообще,это слова из Библии...

Ольга Малышева

Это слова сказанные и пережитые моей душой! И я рада, что они совпадают с библией. Мне дала это понять бабулина смерть.Ведь мама и бабуля для меня в жизни были 2 главных человека. Мама Слава Богу жива и дай Бог ей долгие лета!

Елена Сергеевна

И я желаю Вам,чоб мама была рядом как можно дольше!

Ольга Малышева

Большое спасибо, ! И я в ответ желаю вам, чтобы все ваши родные как модно дольше оставались с вами и были здоровы!

Лариса Дыдыкина

От скорби ни куда не уйти-рано или поздно мы все теряем близких нам людей. У каждого своя судьба и продолжительность века нам уже написана свыше.А вобще многое зависит от нашего восприятия действительности и типа нервной деятельности.

Konstantin Zujev

Наплюй на обстоятельства и шагай себе вперед,
Не презирай себя, что не придумал этого заранее...
И не выдумывай себе разные причины для того,
Что станет выше твоего наиглавнейшего желания... ... ...и тогда увидишь новые горизонты...

Ислам Дуев

У вас шикарные волосы,завораживоющие глазки,красивый носик и такие милые губки вас словно сам Бог нарисовал!желаю моря счастья и любви что бы вы не предовали друг друга любили и уважали друг друга!

Елена Сергеевна

спасибо за такие слова,порадовали! но вот от предательства,к сожалению,никто не застрахован...

Ислам Дуев

Вы правы)

Елена Сергеевна

а внешность такая досталась от смешанных кровей))

Ислам Дуев

Теперь ясно по чему вы такая красивая)

Сергей Новгородцев

а зачем вам об этом думать голову забивать посмотрите лучше старый фильм или книгу почитайте легкую фантастику и пройдут все эти думы,порекомендовать что нибудь из фильмов книг?

Темирхан Оразманбетов

мы гости в этом бренном мире и торопить это время не стоить ведь ничего вечного нет и поэтому ее надо прожить так чтобы не было мучительно и больно когда придет время

Галия Байженова

У души нет возраста,душа устаёт от такого отношения к себе и покидает такое тело,где боль ,скорбь инесчастья,она хочет гармонию души и тела,гармонию с Богом с миром н

Роман Левин

даа,без замены батареики,с другой стороны страшно у всех батарейка кончиться и ты один,совсем один,и есть металл и заводы,а ты незнаешь ничего о них страшное дело

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А разве он не долог и полон радости и счастья??? Просто надо посмотреть на него с правильной стороны и под нужным углом... Добрый вечер, Леночка! Рада Вас видеть...

Елена Сергеевна

Добрый,Наталья! Углы все какие-то не те))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Бывает иногда такое, что все не то и все не так... Но выход всегда находится и очень часто именно тогда, когда уже думаешь, что тупик...

Сергей Shumila

Найдите и внимательно(лучше пару раз)прослушайте песню Дельфина-"Она".В ней на эту тему.На мой взгляд,что-то из его лиры,когда-то будут читать наши потомки.

Вера Таганцева

И скорбь и радость живут рядом. чередуются. смыкаются. вспыхивают и украшают жизнь. Одно другому не мешает. а оттеняет и придает особый аромат и перчик.

Константинов Владислав

Да. Тем более, с таким алым количеством радостей не стоит растрачивать жизнь понапрасну - на общество и государство. Проглотят и не подавятся.

Ирина Ирина

Если он сам быть хочет полон скорби, а на счет времени время величина, которая по моему и сжимается и можно растянуть. Все зависит от человека

Игорь Цынков

почему же? есть счастье, надежда, вера и любовь.. к родным и близким. Смысл жизни весь в этом в выше перечисленном, но смерть неизбежна.....

Alissand R"

человек рожден чтобы первую половину жизни радоваться ,как повезет, а вторую половину жизни страдать теряя родных ,близких,друзей.

Елена Сергеевна

да,грустно...

Alissand R"

груснее другое , когда все близкие исчезают и ты остаешься один и главное не нужен никому

Алижон Валижанович

а ещё человек за свою короткую жизнь успевает нарадоваться, и успевает сделать много хорошего, создавать истории и многое другое

Баба Таня

Вечная жизнь в том чтобы узнавать тебя, единственного истинного Бога и..посланного тобой Иисуса Христа"..так что не все потеряно..

Регина Муштакова

Вы правы возможно что век человека короток , Но скорбь это состояние души а оно всегда меняется не грустите будте счастливы )))) 🙂