Елена Сергеевна

Век человека короток и полон скорбей...?

Ответы · страница 4
Тина Орлова

И принять это нужно как данность. Не можешь выйти из этого состояния- мучайся

Татьяна Воронина

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. ОТКУДА ЭТОТ ПЕССИМИЗМ???? ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ

Татьяна Пекер

Но жизнь полна и красива!!!!!!!!!!! Она красива во всех своих проявлениях!!!!!!!!!!

Yuliya Mamedova

Поэтому надо прожить так, чтоб не было мучительно больно за прожитые годы

Владимир Кириллов

Если вдуматься, чем человек на самом деле полон - так и жить не захочется...

Федор Семечкин

Ну как говорится умеешь радоваться-радуйся, не умеешь так сиди и страшись

Евгений Земелев

просвистит и не заметишь, так что заполняй его радостями, по возможности.

Евгений Земелев

бывает. больше не вижу причин для пессимизма в твоем возрасте.

Елена Сергеевна

причем тут возраст...некоторые и за 70 лет не увидят столько горя,как другие в 20

Евгений Земелев

и какое у тебя горе? ты не сильно преувеличиваешь?

Елена Сергеевна

нет,преувеличить нельзя

Евгений Земелев

ладно. не хочешь говорить, не надо. крепись. сила воли+характер.

Larisa Varaeva

научившись ценить даже маленькие радости окаженся что скорбеть не о чем.

Sergey Serdyuk

От момента рождения и до последнего вздоха, - борьба противоположностей.

Раиса Никитина

получается что так потому что мы стараемся выживать оберегая свою жизнь

Мистер-Х Мистер-Х

смеха и слёз, скорбей и радостей, всего по немножку и мёда и дёгтя ложку)

Таисия Иванова

Не только,но много и очень хорошего,много любви,отчего рождаются дети...

Людмила Константинова

Но то что короток, я соглашусь. Но кроме скорби есть и приятные моменты.

Елена Сергеевна

ну да,хотя тут и не говорится,что одна скорбь везде,просто,что ее много для короткого века...ну я так понимаю

Людмила Константинова

Но, что поделаешь, так устроен мир. Хотя у каждого свой век. У кого-то, он очень короткий, что и скорбить не успел.

Елена Сергеевна

да....это по личному опыту знаю

Людмила Константинова

Мы приходим в этот мир, чтобы когда-то уйти. Мы в этом мире всего лишь гости.

Во
Володя

Смотря что вы видите вокруг. Хотите видеть скорбь, так она будет с вами.

Елена Сергеевна

это не мои слова вообще-то..

Во
Володя

Я знаю, здесь у всех не свои слова. Но если вы это скопировали, значит вам это понравилось.

Елена Сергеевна

не то,чтобы понравилось,а заставило задуматься

Елена Гордеева

сколько отмерено...а почему только скорбей???Радостей все-таки больше!!!

Елена Сергеевна

ну в Библии так написано

Екатерина Тарасова

У мотылька короче..а насчет скорби - кто что заслужил своим поведением.

Елена Сергеевна

не всегда

Евгений Иванов

...ну можно так , а можно ...век человека измеряется количеством любви....

Аскар Салахутдинов

Смотря кого, Елена. И от Вас же самих зависит, под каким углом смотреть

Лейла Мирзоева

Елена,не грустите,весна,скоро солнце наконец-то обещало выглянуть)))

Елена Сергеевна

у нас и так +17 на улице,и солнце яркое)

Елена Сергеевна

Спасибо,постараюсь!)

Лейла Мирзоева

Всего доброго!Чаще улыбайтесь!))))

Елена Сергеевна

И Вам всего доброго и хорошего вечера!)

Лариса Вишневская

Человек страдает столько,сколько ему отпущено - не больше,не меньше.