Кр
Красавчик

А какой это подрыв ГЭС, если только оторвало затворы. Вот если бы турбины выпрыгнули в машзале, то тогда точно ей капец. А так, просто воду стравили .

Ответы
Стас Васильев

Ну да, то, что нечем бомбить утопим!!! Как вариант а если в обратку вернётся и саяношушенские затворы сорвёт?

Кр
Красавчик

На Саянах и турбина выпрыгнула.

Стас Васильев

Это плюс. Ни срывать ни бомбить в матушке России нечего....

Кр
Красавчик

Сырьевой придаток и мировая помойка.

Стас Васильев

И не поспориш.

Иван Никифоров

Сейчас новости почитал , наши обвиняют в этом Украину, совсем с ума сошли, на фига себе то вредить?

Иван Никифоров

И ещё у него ума хватает лицемерить с высокой трибуны

Кр
Красавчик

У них выхода нет другого. Самим заднюю включать стыдно. Вот и ждут чтоб всем миром разрушили СВО.

Ви
Виктория

чтоб этого Небензю комар с лаборатории укусил

Кр
Красавчик

Разрулили сво

Кр
Красавчик

Мол не вашим не нашим и все остались в шоколаде и ОПГ кремля и НАТО

Ваняя Иванов

хм