Елпидифор Сидорович

Четверг рыбный день ??? Или уже окончательно перешли на пожирание мяса ????...🤨

Ответы
Игорь Николаевич.

Четверг был рыбным в СССР. Среда и пятница для верующих людей тоже были не мясными. Именно таких образом старались прогнуть в четверг верующих людей.

Светлана Шолохова

Вы,знаете,люди бы сидели на рыбе....но в основном,нет денег ни на рыбу,ни на мясо....едим курицу....и на сегодня самый доступный продукт....

Натали Авласко

Смотря сколько наловишь рыбки то😉 По хорошему рыбный день и во вторник должен быть, а не только четверг🤔

Анастасия Сидорова

Рыбный больше к выходным подходит, чтобы можно было бы посидеть и посмаковать, выбирая не спеша косточки.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет рыба единственная биопродукт который еще нельзя гмо модифицировать!!

Shark_Murderer

и не только четверг, найдя и купив морского сома рыбный день в любой день :))))))

Shark_Murderer

😉

Ан
Андрей

мы не пожираем..... в отличие от других! едим все! в разумных пределах

Оксана Чупецкая

Безмерное поедание мяса чревато подагрой. Овощи и крупы.

Альберт Хисамбеев

Пожирать мясо тоже бабки нужно,не из дешёвых продуктов

Георгий Меньков

У нас в Астрахани каждый день рыбный, мясо не укупишь)))

Свет - Мария Стрижевская

ешь больше рыбку это фосфор и от рыбки встаёт на дыбки

Елпидифор Сидорович

Спасибо))

Ни
Николай

У нас, сейчас, можно сделать ещё один день - пальмовый;

Александр Ревнивцев

ОПАНА - И ТОЧНО В СССР ТОЧНО ЧЕТВЕРГ БЫЛ РЫБНЫЙ ДЕНЬ

Орхи Дея

Рыба очень полезна и отменять такой день не стоит.

С Э М

Так оно сейчас ни мясо-ни-рыба. Все не пойми какое)

Елпидифор Сидорович

Но рыба то есть нормальная

Любовь

трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница!

Antitролль. Игорь

Мясо не каждому дано.... Пожиратели курятины☝️🤨.

Языческий Кот

чтобы календарь мне диктовал что и когда есть?

Толя Попов

😳.........ГМОмясо☝️🤪.......рыбой считается☝️🙄

Виктория

Люблю рыбку... Очень...и не только в четверг...)))

Елпидифор Сидорович

Прально)))