Ма
Марина

С одними - мы долго думаем... С другими - ничего не соображаем...есть еще варианты?🙂

Ответы
Луиза Бальтазар

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Николай Дубинин

...безусловно ...особенно для тех, кто долго или коротко, ничего не соображал ...чем безрассуднее пьянство, тем тяжелее похмелье

Николай Дубинин

...память, даже о самом тяжком похмелье, еще ни кого, никогда, не останавливает, перед намечающем "безумием" ...страсти, однако...

Ильшат Валиуллин

И с теми , и с другими это происходит в следствие настоящей любви к своему собеседнику, когда можно вообще потерять рассудок!

Efim Certan

А ДРУГОГО НЕНАВИЖУ ....И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТОМЩУ . ОБЕЩАЮ И КЛЯНУСЬ . А С ДРУГИМ ДАЖЕ И НЕ ЗДОРОВАЮСЬ ......

Владимир

Есть ! Потом долго думаем почему не чего не соображали ...😁😁😁😁😁

Клим Елдаков

Это как переходный возраст у мужчин: хрен стоит, а голова не работает)))

Владимир Литяйкин N

Есть. Мы не соображаем, мы подвластны, мы руководим, мы просто любим

Татьяна Сташина

Есть третьи- которые думают за нас

Татьяна Зайцева

и третье-которые от нас ничего не соображают😁 😁 😁 😁

Александр Несмеянов

А в неврологическую клиннику не пробовали обращаться ?

George Stylianou

Да, с другими мы теряем чуство пространства и летаем

George Stylianou

А вы где ????

Ма
Марина

☺️ я тут...

George Stylianou

Не вижу,...теи более я не чуствую вас!!!!

Ма
Марина

значит не судьба....)

Алексей Шустин

Надо находить и общаться с адекватными людьми.

Алексей Маслов

Обкурились что ли?😉 💐 💋 🍷 🤗

Кучуков Виктор

И этих вполне достаточно!😝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а с кем то просто приятно поговорить😁

Ма
Марина

очень даже так.........🙂

Рашит Валиев

А некоторым не долго думая даем по..........

Вл
Владимир

А с третьими просто не хочется думать.

Паша. М.п.в

думаеш и не сооброжаеш просто любовь

Надежда Новикова

с третьими -просто улетаем...

Шкавир Эзот

нет, когда соображения нет

Виктор Федин

... у третьих думать нечем