Фигурка сидящего Будды. Сын из Тайланда привез. Пирамидка с моим знаком зодиака (лев) внутри. Когда натираю ею больное место: бок, колено, то перестают болеть. Подарок невестки на 60 лет-якорь на камне, вздымающийся на волне парусник. Маленький глобус. Но не простой. Если батарейку поставить-медленно вращается.
Классный набор
наверное бумажная работа, раз места надо много.
Да уж. Бумажки перекладывать-не траншеи копать

А серьезно-всего хватило. Как у Высоцкого в песне " и голове своей руками помогал". Особенно после переворота в 1991 году.
Сигареты и пепельница... три флэшки... телефон...записная книжка, две... продолжать не буду... догадаетесь дальше... но плюшевых игрушек, точно нет... )
Грустно работается видимо.
Сам не знаю, как без этого на рабочем столе ¿ ... Волосы на себе рву... ну, чего здесь (блин) только не хватает!.. Точно!.. еще и игрушек наложу... побольше.. Спасибо.. ))
монитор такой же Dell, только у меня более широкоэкранный, две страницы ворда на экране отражается)) А так конечно нет всяких игрушек)))
На моём 4 монитора, 2 клавиатуры, телефон, радиостанция, пульт от кондиционеров, факс, мфу, перекидной календарь.
Да, ещё 4 больших на стене и один справа. По другому не получается. Под столом 4 системных блока. Ещё бы парочку и тогда можно их разгрузить. А так нагрузка, бывает подтормаживают.
На моём не чего лишнего! Только телефон для связи с президентом и красная кнопка, для запуска ракет...


словари разные, переводчиком был. начальнику не нравился этот бардак)) счас на заслуженном отдыхе
Бардака?
а как работать без "инструмента"
вот-воот, сладкая и умненькая Алиша. до меня работали трое, а я один. работа дурака любит
доход минимальный; звериный оскал капитализма. я сразу понял, что понимается под перестройкой. это глупые радовались сначала
Э. Нее
мне так не нравится. По объему и доход. Я за фиксированную не работаю. Фиксированная имеет смысл, если работа сезонная и тебе всё равно платят не в сезон.
в нашем мухосранске мало возможностей. надо было уезжать отсюда и в Германию можно было. меня бы взяли. спец технического перевода был
Посмотрела на карте и правда. Такси наверное там не популярно ввиду размеров.
такси бегают, но дорого стало в последнее время
от мягких игрушек комп будет часто пылью засорятся.не желательно их рядом с компом держать
Там столько мусора. Хочется всё удалить, а потом задумываешься - а вдруг это пригодится.
у меня любовница голая. но че то виндус погорел, сейчас в безопасном режиме.
Игрушек нет, только самое необходимое: бумага для записей, ручки, еще чай.
А у меня все игрушки на диване и креслах.
Клава, монитор, пара маленьких колонок, блокнот и ручка, наушники сына....
Настроение сидит в кресле( большой плюшевый медведь)
ни чего лишнего, что могло бы отвлекать от регламента рабочего времени
оно внутри, и ни что не может повлиять на позитивное настроение, если оно есть...
стол, в смысле, мебель или картинка на рабочем столе компа?
джойстик для игры в Microsoft Flight Simulator-2020, ну и компьютерные колонки
Ну да. Если Вы подразумеваете стол, в значении мебель.
Играете в перерыве от работы?
Я уже 8 лет не работаю, инвалид 1 гр.
Телефон, калькулятор, документы, ручки, календарь, планинг
А настроение для работы где брать?
клава, мышка, монитор, вода, коньяк, шоколад, и телефон ))))
Странная работа под коньяк
А это наоборот для отдыха от работы ! )))
.. игрушка правда только одна .. это босоногий малыш . 
Художественный беспорядок, где всё на своём месте!
Рабочий ноутбук, принтер и кассовое оборудование
Механическая работа, да наверное настроение не так важно. А я себе постоянно поднимаю, иначе не работается 
Сейчас всего один бокал с чаем и рядом телефон.

