Ал
Алиша

Что на вашем рабочем столе?🖼

Ответы
Сергей Анахин

Фигурка сидящего Будды. Сын из Тайланда привез. Пирамидка с моим знаком зодиака (лев) внутри. Когда натираю ею больное место: бок, колено, то перестают болеть. Подарок невестки на 60 лет-якорь на камне, вздымающийся на волне парусник. Маленький глобус. Но не простой. Если батарейку поставить-медленно вращается.

Ал
Алиша

Классный набор 🙂 наверное бумажная работа, раз места надо много.

Сергей Анахин

Да уж. Бумажки перекладывать-не траншеи копать😊😊😊 А серьезно-всего хватило. Как у Высоцкого в песне " и голове своей руками помогал". Особенно после переворота в 1991 году.

Sekach Dev

Сигареты и пепельница... три флэшки... телефон...записная книжка, две... продолжать не буду... догадаетесь дальше... но плюшевых игрушек, точно нет... )

Ал
Алиша

Грустно работается видимо.

Sekach Dev

Сам не знаю, как без этого на рабочем столе ¿ ... Волосы на себе рву... ну, чего здесь (блин) только не хватает!.. Точно!.. еще и игрушек наложу... побольше.. Спасибо.. ))

Виталий

монитор такой же Dell, только у меня более широкоэкранный, две страницы ворда на экране отражается)) А так конечно нет всяких игрушек)))

Ва
Валерий

На моём 4 монитора, 2 клавиатуры, телефон, радиостанция, пульт от кондиционеров, факс, мфу, перекидной календарь.

Ал
Алиша

4 🤔

Ва
Валерий

Да, ещё 4 больших на стене и один справа. По другому не получается. Под столом 4 системных блока. Ещё бы парочку и тогда можно их разгрузить. А так нагрузка, бывает подтормаживают.

Ал
Алиша

А что за работа?

Ва
Валерий

Оператор в морпорту.

Ал
Алиша

Серьезное дело 👍

Ва
Валерий

Нормально.

Владимир

На моём не чего лишнего! Только телефон для связи с президентом и красная кнопка, для запуска ракет...😂😂😂

Ал
Алиша

😅

Бо
Бока

словари разные, переводчиком был. начальнику не нравился этот бардак)) счас на заслуженном отдыхе

Бо
Бока

доход минимальный; звериный оскал капитализма. я сразу понял, что понимается под перестройкой. это глупые радовались сначала

Ал
Алиша

Э. Нее 🙂 мне так не нравится. По объему и доход. Я за фиксированную не работаю. Фиксированная имеет смысл, если работа сезонная и тебе всё равно платят не в сезон.

Бо
Бока

в нашем мухосранске мало возможностей. надо было уезжать отсюда и в Германию можно было. меня бы взяли. спец технического перевода был

Ал
Алиша

Посмотрела на карте и правда. Такси наверное там не популярно ввиду размеров.

Бо
Бока

такси бегают, но дорого стало в последнее время

Ма
Маруся

от мягких игрушек комп будет часто пылью засорятся.не желательно их рядом с компом держать

Ал
Алиша

и где связь?

Ма
Маруся

связь есть,компьютерный стол чем больше загружен особенно такими мягкими игрушками тем быстрее накроется ком и уже будешь хвастаться нерабочем компом.а как допрет до тебя то уберешь

Ал
Алиша

так себе версия, пыли всегда одинаково, распределение по поверхности только меняется.

Борец С Врагами

Там столько мусора. Хочется всё удалить, а потом задумываешься - а вдруг это пригодится.

Ал
Алиша

😅👍

Александр Демидов

у меня любовница голая. но че то виндус погорел, сейчас в безопасном режиме.

Tatyana Tatyana

Игрушек нет, только самое необходимое: бумага для записей, ручки, еще чай.

Ал
Алиша

А как же настроение?

Tatyana Tatyana

А у меня все игрушки на диване и креслах.

Та
Татьяна

Клава, монитор, пара маленьких колонок, блокнот и ручка, наушники сына....

Ал
Алиша

А где же настроение? 🙂

Та
Татьяна

Настроение сидит в кресле( большой плюшевый медведь)

Ал
Алиша

😄👌

Константин Монархов

ни чего лишнего, что могло бы отвлекать от регламента рабочего времени

Ал
Алиша

А как же настроение

Константин Монархов

оно внутри, и ни что не может повлиять на позитивное настроение, если оно есть...

Вадя С Хитровки

стол, в смысле, мебель или картинка на рабочем столе компа?

Ал
Алиша

стол

Вадя С Хитровки

джойстик для игры в Microsoft Flight Simulator-2020, ну и компьютерные колонки

Ал
Алиша

На рабочем?

Вадя С Хитровки

Ну да. Если Вы подразумеваете стол, в значении мебель.

Ал
Алиша

Играете в перерыве от работы?

Вадя С Хитровки

Я уже 8 лет не работаю, инвалид 1 гр.

Ал
Алиша

Ясно

Ро
Роксана

Телефон, калькулятор, документы, ручки, календарь, планинг

Ал
Алиша

А настроение для работы где брать?

Ро
Роксана

мне нравится моя работа

Виталий Шаповалов

клава, мышка, монитор, вода, коньяк, шоколад, и телефон ))))

Ал
Алиша

Странная работа под коньяк

Виталий Шаповалов

А это наоборот для отдыха от работы ! )))

Александр Демидов

согласен. коньяк в тему

Владимир Гордейчик

.. игрушка правда только одна .. это босоногий малыш . 😁

Serg

🖼Моё рабочее место) ноут в кабине буровой)

Юрий Лагун

Художественный беспорядок, где всё на своём месте!

Алена Gold Star

Рабочий ноутбук, принтер и кассовое оборудование

Ал
Алиша

Механическая работа, да наверное настроение не так важно. А я себе постоянно поднимаю, иначе не работается 😅

Вл
Владик

Сейчас всего один бокал с чаем и рядом телефон.