An
Anna

Много раз видела в метро людей в намордниках. Это что, секта? Или больная голова...

Ответы
Ма
Марта

Это не намордники а марлевые повязки которые предохраняют от вирусных заболеваний, таких как грипп и другие. Это престо мера предосторожности за своё здоровье.

An
Anna

У каждого слова есть свое значение. Если б это были противовирусные повязки, меня бы это не удивило бы и вопросов бы не вызвало, не так ли?

Владимир Инкогнито

Это здоровая голова в профилактике ОРВИ. Ночки вроде стройные, фигурка тоже ничего, белое платье полнит, грудь не очень. За заднем плане "Аврора".

An
Anna

Все сказали?

Владимир Инкогнито

Что вижу, то и воспел. Кстати. Размер обуви?

An
Anna

Спрашивает и критикует невнятный индивид с обезьяной на аватаре)). Покажись, и твое пузо покритикуем

Владимир Инкогнито

Мы уже на "ты"? Ваш животик пока вне всякой критики. Что Вас ещё не устраивает?

An
Anna

Ваши глупые комменты, остальное устраивает

Владимир Инкогнито

Т.е., Вас устраивает Ваше белое платье, которое Вас полнит. Про животик - мой комплимент.

An
Anna

Ваша физиономия обезьяны....теперь отвечайте, что хотите, я пузатым хамам с просроченной кредитной историей и без работы не отвечаю))

>Izrail Kogan

да не езди ты в метро. в другой раз кого-нибудь встретишь без намордника, укусит.

Сергей Ивкин

а у нас ещё нет метро, а хотелось бы увидеть некоторых людей в намордниках

Дмитрий

Просто личная гигиена, у молодёжи это иногда просто выпендрежь

An
Anna

Какая гигиена в собачьем железном наморднике??

Дмитрий

А ну про собачьи намордники есть передача на ютубе, ну бредятина полная, человек чувствует себя животным, посмотрите🙂

An
Anna

Посмотрю, спасибо...хоть пойму, как на них реагировать

Дмитрий

Реагируйте как на психов, человек который чувствует себя животным, никто иной как псих

Сергей Джура

Больная, очень больная. Нужно ещё одеть рога, хвост и копыта.

Андрей Берзенин

На них специально надевают. Уж больно морды противные))))

Ty
Tycя

Болеют, химия, китайцы или японцы, вариантов масса

Кто Здесь?

не видел... а вообще может это новый указ господина ПэЖэ?

Ге
Георгий

Не видел , возможно презервативы натянут на головы ..

",
",,",,",,",,"

Аллергики.жизнь свою спасают.правильно делают

An
Anna

В собачьих намордниках??

Владимир Март

Своими миазмами дышат! И нас предохраняют!😁

Aлександр Кузьмин

а вам то ЧТО ? пусть ходят хоть в Памперсах !

An
Anna

Почему так агрессивно?

Aлександр Кузьмин

вы идёте и видете других .... вы агрессивны ? ....

An
Anna

Вы больны

Aлександр Кузьмин

с чего бы это ?

Товарищ 87

А я много раз видел карманников.Тоже секта.

Энинг Сокол

Намордники в смысле повязки-респираторы?

An
Anna

Собачьи намордники железные

Энинг Сокол

Ни разу не видел хотя езжу почти каждый день

Оculus Inferno

да черт их знает, сейчас люди с ума сходят

Александр Мамедов

очень многие пытаются привлечь внимание

В.
Владимир .

Это не желание заразиться, или заразить

Владимир

Это мафия... И не говори не кому... 😂

Артём Колокольцев

Чтоб много не разговаривали ............

ДА
Денис А.

Больные на голову людишки ☝️🤓