Fr
Franck

- Так вернись же ко мне, Натали???
- У тебя будет все - патефон, холодильник, корова. Мы будем путешествовать.
- На чем?
- На карусели...
- Не могу. При всем обаянии к вам...
🖼

Ответы
Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ухххххх.....какая человеческая самка......

Fr
Franck

😎

*Обыкновенная*

Вот кабы две коровы и мотоцикл... 🤭

Fr
Franck

немного с привкусом козлятины, но если на углях, то отличное блюдо, и полезное - диетическое

*Обыкновенная*

Только вспоминать...)

Fr
Franck

может как нибудь, с братом рванем в казахстан, отпуск вот в разное время нас

Fr
Franck

🤗🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻🥳🐓🐐🐑🦃🦚🕊️🍎🍓🍒🍑🥭🥝

Fr
Franck

спасибо, добрый Ангел)))
🖼

Fr
Franck

😘🙏

Z-Мимокрокодил-V

"Обаянии к вам"? Энто чаво?

Fr
Franck

это типа послать необидно, запоминай, Братуха

Натка М_Мак

Натэлла!

Fr
Franck

😘🌷

Людмила Канивец

😀

Марго Беккер

😉

Максим Jw

...

На
Наталья

))

Fr
Franck

А он с какого бока

На
Наталья

Мечников был великий ученый... на его трудах воспитывалось не одно поколение медиков... и кстати, Нобелевский лауреат по фагоцитозу , более понятно: Мечников научно обосновал и сказал, что здоровому организму вакцины не нужны, а больному смертельно опасны... как-то так... если коротко...

Fr
Franck

есть ещё и Николай Пирогов, Сергей Боткин, Николай Склифосовский Есть Трофим Денисович Лысенко, он тоже много чего отрицал

Fr
Franck

как-то так... если коротко...

На
Наталья

Мне эти перечисления не обязательны...я о конкретике, ну,да ладно...👋 Хорошего вечера!