Аскорбинка.)

Игорь Денисов, красава....

Ответы
Пан Стефа́н

Глупый футболист! 😁 Как это дело не в политике?? Именно в политике! Если б Навальный туда не лез, никто бы его не травил и был бы он сейчас на свободе. А если бы даже и в тюрьму попал, то никто (включая футболистов) об этом не узнал бы ...

Николай Львов

Я политический противник Навального(он такой же либерал как и Путин), но поступили с ним с преступным хамством!

Валерик

👍Всем миром бы так! ✌

Аскорбинка.)

С его мамой приходилось по работе общаться. Отличная женщина. Игоря не довелось увидеть. Жаль. Они таки порядочные люди на самом деле.

Валерик

Не сомневаюсь в их порядочности нисколько! 🤝

Во
Вовочка

Что за фрукт ?

Аскорбинка.)

Футболист.

Игорь Котелевский

Козел !!!

Аскорбинка.)

Ты? 🧐Так самокритично.

Игорь Котелевский

У меня правило Женщин не оскорблять ... Раз он не знает политику и не хрен туда лезть ! работал он ногами , а не головой так пусть дальше и катает шарик ...

Аскорбинка.)

Пипец, ты знаешь? Господя🤦‍♀️

Игорь Котелевский

Пипец , я под своим именем и фото , и не боюсь , а Вы под Не Вольного молотите под Кислотой !!!

Аскорбинка.)

Фото тоже моё.

Nikola Mahkov

-самец!--

Аскорбинка.)

Хороший чел...

Nikola Mahkov

-хороший самец!--

Alex Dark 🇷🇺

👍

Андрей Климентов

😉

Марго Беккер

👌