Ро
Ром

а вы любите готовить... пока кто-то лежит на диванчике и ждёт, поторапливая вас)?..

Ответы
Елена Куприянова

Было б кому-а там -приготовим! У меня семья! И мне нравится делать для них приятное! А когда возвращаюсь с работы я, а дома уже ужин готов-это блаженство, не сравнимое ни с чем!

Helen Brown

Нет, не люблю. Но мне нравится красивая посуда. И, соответственно, её наполнение не должно отставать! Вот так и живём. Я готовлю, а муж моет посуду и плиту, если необходимо.

Ольга

Только если это любимая дочка, которая сейчас лежит дома в гипсе с переломом ноги и поддельно-капризным голоском канючит" "Маааам, Ну когда кууушаааать?...")))

Ро
Ром

дорогие слова..)

Ольга

Да это она так, балуется.. Стойкий оловянный солдатик.. )) Всё пытается делать сама.. Устала уже правда.. Уже больше двух недель так.. )

Muza

Смотря кто, ну, а если потом всё съест, скажет спасибо, обнимет и скажет, что я обаоденная кулинарка, то люблю. 🙂

Даниэлла Радзивилл

нет я люблю готовить только для себя, остальные пусть себе готовят сами. Ишь чего захотели? Нахаляву покушать?

Лара Ларина

угу...а еще, когда убираешь, а кто-то лежа на диване показывает, где надо тщательнЕЕ....🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

По разному бывает, но никто никогда не торопил, что очень хочет есть и что умирает с голоду....

Наталья Самойленко

Готовить обожаю!Но мои никогда меня не подгоняют,лёжа на диванчике!Всё должно быть во время!

Анна

Никогда не бывала в такой ситуации. Младенцам готовила заранее,остальные помогают всегда

Юлька

Люблю) И с радостью готовл, пока сынишка на диванчике меня поторапливает 😉

Ро
Ром

как мило)

На
Натали

Готовить да..., да и если б кто то и лежал на диванчике, попросила бы помочь..)

Любовь

А почему бы и нет !? Всегда готовлю и меня никто не торопит ! На то я и жена !

Svetlana Жикина

ВООБЩЕ-ТО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ. НО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ПОТОРАПЛИВАЮТ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ.

Ви
Виктория

Когда я готовлю на кухню то никто зайти не имеет права. Еще торопить меня

Ро
Ром

хорошо)

Дмитрий Петренко

Меня никто не потарапливает когда я готовлю, все спрашивают - чем помочь.

Вика Юркевич

Я всегда лежу на диванчик и поторапливаю. Слуга должен быть проворным!

Mi
Mila

Важно не только уметь работать, но и ждать). А готовить очень люблю...

Ко
Константин

Другое дело)

Mi
Mila

Ги... Как только она начнется, эта охотка, ты сразу пиши!)) Ну, чтобы мы успели на горяченькое))).

Ко
Константин

Хорошо)

Mi
Mila

✌️😊

Раиса Гот

Я люблю готовить, но на диванчике меня никто лежа не поторапливает

Сергей Иванов

можно и наоборот сделать если правильно расставить приреготивы

Св
Светлана

Печь люблю. Ещё очень люблю когда все это с аппетитом поедается