Ав
Автор

В каком случае эксплуатирующая организация вправе разрабатывать единый план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах на несколько опасных объектов?

Ответы
Не
Непоколебимый

В случае если 2 и более объекта, эксплуатируемых одной организацией, расположены на одном земельном участке или на смежных земельных участках. Постановлением Правительства РФ от 15.09.2020 N 1437

Ав
Автор

ответ правильный...однако когда стоит "N" -это скопированный текст, когда вручную набивается текст символ номера обозначается как "№"...то есть вы погуглили..

Не
Непоколебимый

это набирать нет смысла, это у меня в компе

Ав
Автор

странно и у меня тоже

Не
Непоколебимый

ну вот, главное знать в каком файле это найти

Ав
Автор

это из области промбезопасности, А1 программа

Св
Светлана_Светлана

Нет такого вправе, есть обязана. На то она и эксплуатирующая организация опасных об, ектов.а какой класс опасности?

Ав
Автор

III

Св
Светлана_Светлана

Так то по закону о промышленной безопасности требуется раз в год отчёт сдавать. К отчёту скорее всего прилагается вот этот ваш план. Вряд ли промнадзор просто так вас выпустит из своих лап.

Ав
Автор

раз в пять лет вроде действует, а надзирает ростехнадзор

Св
Светлана_Светлана

Ну ок. Рос тех надзор. План то есть в Ростехнадзоре или не сдавали ?

Ав
Автор

не знаю, я за отдельную доплату выполняю поручения ...я не промбезопасник, экологом работаю, а промбезопасника у нас нет

Св
Светлана_Светлана

У меня было дело по ст 9.1 коап. Приплели за нарушение правил пром безопасности. Штраф за первый раз 100 тр. За повторно - больше либо приостановление деятельности . Но если промнадзор сам не лезет и вы попадаете под мораторий проверок то сидите тихо.

Alisa Warshavsky

Любимый мною автор, хочу, чтобы вы это послушали до конца! Это касается личной свободы!!!

Alex Sher

Блять... сегодня пятница, время мечтать о блуде и разврате а ты вопросик задаешь!

Ав
Автор

че платят?

Alex Sher

ну блин, такие вопросы... некомильфо

Ав
Автор

тут и похлеще вопросы есть..более интимные

Alex Sher

Ну мыжь интеллигенция?

Ав
Автор

надеюсь, что просто ИТР

Белый Тигр

Сам понял что спросил?

Ав
Автор

я -то понял