Северин Занько

"Когда-то я хотела быть хорошей Я мечтала всем нравиться, я жила для того, чтобы заслужить одобрение и любовь окружающих. Теперь я так больше не хочу. В первую очередь я хочу нравиться самой себе, жить в мире и гармонии со своими глубинными ценностями. Да, это неудобно для окружающих — но это оправданная цена за право быть самой собой...." Как вам? Это начало статьи у меня на ВК

Ответы
Павел Иванов

Похвально..Одобрям-с..

Наталия Комова (Юрова)

прекрасно

Северин Занько

Да... Я тоже так думаю. Но как то не по себе. Кажется какая то боль, обида, разочарование....

Ма
Майра

)