Влад Тоневицкий

Любите носить тельняшки? Какого цвета?

Ответы
Телефонист Вася.а

После армии ни разу не надевал.Войска в которых служил не предполагали такого, но вещь для зимы классная.Ротный , как то разорался,что в этой роте только он имеет право носить тельник( афганец), Сказал ему: Пускай он тогда выбьет нормальное белье, а не то что выдают.Заткнулся.

Галина Л

Я ужасно люблю. У меня их несколько. Топ, кофточка, тупика, комбез. Есть даже макси пляжное платье в полоску. Я его сама сшила!))

Калима Ракова

Добрый вечер, Влад! К сожалению я не ношу тельняшки,а если носила, то полосатую бело-синюю

Влад Тоневицкий

Добрый вечер, Калима! Спасибо за ответ! Бело-синяя, бело-чёрная и бело-зелёная самые лучшие)))

Скорпион Иванович

А что в них особенного? Романтика и поддержка пресловутого настроения?

Лариса Богуш

Не совсем тельняшку, я ведь женщина. Но цвет такой, как и должен быть.

Влад Тоневицкий

Женщины их тоже носят)))

Лариса Богуш

На службе - да. Я говорю только за себя.

Влад Тоневицкий

Ну ладно, футболки полосатые))) У меня тоже не совсем тельняшка)))

Елена Мильке

Люблю..без разницы как бы.. зелёные наверное прикольнее

Эл
Элина

Я думала они все в синюю полоску, или это не тельняшки

Влад Тоневицкий

Типа того)))

Эл
Элина

почему не спишь?

Влад Тоневицкий

Не хочу ещё. Газовый котёл тухнет постоянно из-за ветра. Зажигаю. А ты чего не спишь?

Эл
Элина

Всё уже собираюсь. Спокойной ночи!

Влад Тоневицкий

Доброй ночи, Элина! Спасибо за общение)

Кино

я одеваю тельняшку вместо ночной рубашки (на даче)....

Mariya Akimbaeva

никогда не носила, но хотелось бы в синюю полосочку

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Запольская Галина

Или синию с белыми полосками, или белую с синими. )))

Марина ****

Люблю . Синий цвет, а впрочем любой цвет..)

Люсьена Железникова

у меня есть тельняшки бело-синие полоски

Ирина Гавриловна

Классического..но желательно со штампом

Фотиния Январская

чего не ношу, так это тельняшки)))))))

Влад Тоневицкий

Ясненько.

Ал
Алёна

Черно-белую подарили. Не идет мне.

Влад Тоневицкий

Попробуй другой цвет)

Ал
Алёна

Летом надо)

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Ал
Алёна

🙂

Владимир С

На ее ношение нужно иметь право.

Влад Тоневицкий

Дядь, а на боксёрские трусы тоже надо иметь право?😁

Владимир С

Трусы не знаю, Тельняшки для тех кто в них служил, Может сейчас так что-нибудь другое именуется.

Влад Тоневицкий

Пофиг вообще на это.

Даниэлла Радзивилл

Люблю = беле в синюю полосочку

Влад Тоневицкий

Тёплые тоже люблю) Синие. Ещё зелёную хочу.

Даниэлла Радзивилл

ну, я зеленый цвет ненавижу на одежде и вообще нигде, только в натуральном виде трава, цветы, деревья. Зеленый цвет отупляет человека, когда просто им где то красят и приносит удовольствие, если это принадлежит цветам, деревьям и травке и кустикам. Поэтому в школах перестали зеленым цветом красить парты стены и туалеты. А я и не обратила внимание на твой ник опять. Нет у нас с Риткой потребности что ли обращать внимание на ники собеседников. Да она там на спрашке, мамули и бабки все еще нет, загостились, видно у сестры лучше, там и интересней, там ведь Ванкувер и люди лучше чем тут улыбаются и не хамят и любят помогать

Влад Тоневицкий

А вот я вас помню. А мне нравится зелёный цвет.

Даниэлла Радзивилл

на улице да, а в помещении и в одежде нет. Мне подарили тут 3 кофты разного оттенка зеленого цвета не наши, одна не знаю откуда, просто не посмотрела, не помню, одна из германии, одна из Канады, красивые и очень модные, но мне не нравится зеленый цвет, так отезла их в Крым, может, когда там грядки буду копать или поливать деревья и кусты с какими нибудь шортами старенькими и одену пока никто не видит

Влад Тоневицкий

Ну дело вкуса.

Алекс Венцель

Спать в ней удобно зимой...)))))))

Александр Евченко

ЧЁРНОБЕЛАЯ ДРУГИЕ НЕ ПРИЗНАЮ

Ev
Eva.....

Ооооо тельняшки вещь 👍