Кай Фрост

Столько вопросов и ответов про любовь..... Люди! Мир же огромен!!!! В нём столько всего интересного, неизведанного, неиспытанного! А в тратите всё своё время на одно единственное чувство. Причём ограниченное рамками одного единственного направления этого, неплохого, в общем, чувства. Да в с ума сошли и сами законопатили себя в бочку.

Ответы
Лариса Хуснутдинова

диоген подал пример,в условиях плохой мат.обеспеченности ездить по миру можно только глядя в себя или в телевизор,что врочем одно и тоже на сегодняшний день

Лариса Хуснутдинова

попробуйте по уралу на велике...

Кай Фрост

Рано или поздно попробую)

Лариса Хуснутдинова

респект,а потом по лесам Башкирии

Кай Фрост

Там уж как пойди) Вообще в верховья Печоры хочу.

Лариса Хуснутдинова

тоже не плохо

Юл
Юлия

Ни высокая степень интеллекта, ни воображение, ни оба вместе не создают гения. Любовь, любовь, любовь — это душа гения.
Вольфганг Амадей Моцарт

Кай Фрост

Но только тогда, когда она не загнана в рамки любви к одному человеку. Я.

Юл
Юлия

Так, месье, ставьте вопрос правильно) Вы вещаете про общественно-необходимо-принуждаемую привычку к случке? Называй вещи своими именами)

Кай Фрост

Что в обществе сложили, о том и пишу))

Юл
Юлия

)

Наталья Суманосова

у кого что болит..., может у них все остальное в поряде))) а любви нет

Кай Фрост

Чаще у них вообще ничего, кроме шаблонов, нет.

Наталья Суманосова

ну вот! а хочется же

Кай Фрост

От непонимания.

Виктория Степанова

А познание мира и есть любовь...только мало кто это понимает)

Кай Фрост

Может быть и так) Я написал именно про любовь в общепринятом смысле)

Виктория Степанова

нет общепринятого смысла,,,)

Кай Фрост

Как раз есть)

Виктория Степанова

и за любовь люди часто принимают свой эгоизм и желание обладать конкретным человеком..Вот и весь смысл))

Кай Фрост

Согласен)

Sh
Shaxnoz

Блииин, вот на все 10000% согласна с тобой

Кай Фрост

Ну хоть в чём-то))

Ле
Лена

Шахноз молодец🙂🤗😘

Шагарьян Хайретдинов

Вот смотрите по ТВ "Культура" лекции (они очень коротенькие) Микушевича. Я их достаю из архива канала. Какая бездна мыслей, как всё ново, не пожалеете. Шахноз! А музыкальный концерт тебе понравился?

Sh
Shaxnoz

Полностью посмотрела. У меня и другие есть. Очееееень круто играют.

Ir
Irischka

Кай я с тобой согласна! 🙂

Ir
Irischka

🙂

Дана

Наверное вы правы

Дана

А я почти обрадовалась

Кай Фрост

Чему?

Дана

Думала вы играете в рок группе

//
///_Меланхолик_\\\

на волосах задницы он играет

Настя Лютикова

Это правда

Настя Лютикова

Шли бы в спорт залы, катались бы на велосипедах, ездила бы отдыхать на Селигер или Байкал, в Крым--///....... но одной то не хочется(((

Кай Фрост

Не знаю, на велика постоянно езжу, дома сам штангу, турник и прочее сварил, работа командировочная, 2/3 года в палатке. Потому и пишу так)

Обсуждайка

👏