Евгений Жизнев

​Может ли женщина, однажды изменившая свой облик (например, цвет волос), опять стать прежней и не только внешне?

Ответы
Margaret Www

Если женщина изменила свой облик, то это чтоб привлечь внимание к себе. Ей не хватает внимания. А стать прежней в отношениях это зависит только от вас мужчин.

Евгений Жизнев

значит себе не хозяйка?

Margaret Www

Если женщина изменяет себя внешне, это уже сигнал для мужчины.

Евгений Жизнев

это уже не имеет смысла, так как, она уже внутренне на та, а пожет это была лишь игра.

Margaret Www

Всё может быть.

Ольга Никулина

Смотря для чего меняла. Если кардинально думаю нет у неё созрела потребность менятся. А если просто ну например первую седину скрывает, то думаю прежняя

Ирина Р

Жизнь идет только вперед! Все меняется безвозвратно, может быть мало заметно, но безвозвратно!

Ирина Бабицкая

Может...Я всегда ходила рыжая,а потом вдруг-раз и вернулась к своему статусу...Но тольк внешне...

Евгений Жизнев

именно, только внешне

Раиса

цвет волос ничего не значит, а вот когда полностью меняешь свой имидж, значит меняешься сама

Тамара Соловей

нет прежней женщина не может быть , потому что она не подвластна времени А оно все меняет

Валентина Васильева ( Кизименко)

внутренний мир хрупок..но человек в любой ситуации должен оставаться самим собой!

Афина

ну это зависит от того, с какой целью она меняет цвет волос

Евгений Жизнев

обмануть себя и других

Афина

вопрос уж точно не ко мне

Ирина Елисеева

Вопрос в том, что заставляет женщину изменять внешность?

Евгений Жизнев

поиск

Наталья Сарычева

Мы неменяемся поменяв цвет волос или надев новое платье.

Надежда Полюдина

А, что с изменением внешности меняется суть женщины?

Евгений Жизнев

бывает

Надежда Полюдина

Актриса, кажется Алика Смехова покрасилась в блондинку и такое началось, быстро перекрасилась в свой цвет. Сама рассказывала у Ю. Меньшовой в передаче.

Елена Филоненко(Кучер)

Даже не изменив, вчерашняя совсем не сегодняшняя!

Фенька *****

хм...........внешний облик не меняет внутренний.....

Евгений Жизнев

меняет любая мелочь

Фенька *****

неееееееееееееееет

Евгений Жизнев

дааааа

Фенька *****

нееееее

Фенька *****

ага

Виктор Бурцов

Да для любимого зануды, она что хош сделает

Мария Кеменяш

ЕТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ КА БУДЕШЬ УВАЖАТЬ ЕЕ..

Ирина Кузьменко

Меняя форму,содержание остается прежним.

Кот Колбасоход

нет, в душе она уже поломалась навсегда.

Любава Владыко

А какое отношение к этому имеет облик?

Евгений Жизнев

внешний облик отражение внутреннего я, меняется он, меняется это я

Любава Владыко

Полнейшая чушь! Цвет волос, Вы хотите сказать влияет на характер человека, или его внутренне состояние???

Евгений Жизнев

да, первый обман меняет человека

Любава Владыко

Полная чушь!

Ин
Инна

да. на цыпочках долго не устоять😊

Бабка Ёжка

Вернуться к прежнему? Это вряд ли...