Fr
Franck

Тебя нет здесь больше месяца... невозможно дозвониться тем более докричаться... телефон отключен,— абонент не абонент...
Приходится забираться в астрал, натыкаясь на кучу колючек и неприятностей...в надежде найти тебя Адель... на очередном скачке, я увидел тебя... на изгибе берега большой реки... ну там где я построил часовню... откуда тебе известно было... что я появлюсь сейчас, именно в этом Месте? ...я не стал гадать, О старый ценитель человеческих Душ... и набрав воздух в легкие я встал и подойдя к тебе дотронулся... — Возвращайся... - шорох твоих беззвучных слов в моей голове, заставил меня содрогнуться... все таки в тебе всегда жила вечность... проснулся... на часах горит 02:23, горит экранчик айфона... смс ...Я СКУЧАЮ...ВЕРНИСЬ КО МНЕ...

Ответы
Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У вас ещё и айфон имеется??!!! Вот это да😳

Fr
Franck

приятно побеседовать с интеллектуалкой

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кэскэ сэ? Интелект 🤔

Fr
Franck

Вах! какой жэншинъ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну так😂

Fr
Franck

целую пальчики

*Обыкновенная*

Тогда встретимся в Сорренто)))

Fr
Franck

Душевно... не то что у меня

*Обыкновенная*

Не прибедняйся)

Fr
Franck

Я мистер справедливость

*Обыкновенная*

Я в глубоком реверансе)

Fr
Franck

Афигеть!! Это все для меня😎🍒🌼

Господин Дроссельмейер

О, Адель опять

Fr
Franck

О сельхозработница))) с праздниками, напугали вы меня...

Господин Дроссельмейер

Я вас, конечно, тоже поздравляю, надеюсь, не фоткой напугала🙄

Fr
Franck

Нет, фотка то отличное, сами посудите, пандемия, и вдруг человек исчез, всякое передумаешь... Слава Богам все хорошо, замуж вышли? Он строгий, наверно Деспот и Тиран😎☕☕✨🎼🌸🍍

Господин Дроссельмейер

Пандемия это да, всякие события были печальные.

Fr
Franck

Не поверите, рад видеть вас

Fr
Franck

🥰

Алексей

Это диагноз!!!

Алексей

Мужчин здесь нет.

Fr
Franck

ды ты пьяный!!! 🤦‍♂️🤓

Алексей

Намного лучше, чем ёбаный!!!

Fr
Franck

Ну если только ты не про женщину))))

Алексей

Я только и "про женщину"!!!

Марина

Ничегосебе)

Fr
Franck

😎✨🕺🏼💃

Эл
Эльвира

Мазохизм.

Fr
Franck

А что мне нужно, раз ты знаешь меня лучше скажи)))

Эл
Эльвира

С которой всё время вместе хочется быть и ей хочется, то и нужно. И быть.

Fr
Franck

У человечества все это уже было, это была легкая задача, не нужно было только лишь есть запретный плод, но женщины все испортили

Эл
Эльвира

Конечно. Удобно всё свалить на женщин.

Fr
Franck

👌

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Fr
Franck

🙆🏾‍♂️

Александр Чайка

удачи

Fr
Franck

Передам, но обычно она таких посылает

Александр Чайка

больше я ни чем не могу помочь

Fr
Franck

так все под контролем, спасибо за искреннее желание, пусть вам в сто раз больше это аукнется

Александр Чайка

спасибо

Михаил Палаткин

😫

Fr
Franck

Не реви, не мальчик, смотрю уже

Михаил Палаткин

Длинная больно писанина...

Fr
Franck

Это значить, что ты не читал Войну и мир... и не писал резюме при устройстве на работу

Михаил Палаткин

Да...не читал...и не писал...

Fr
Franck

Ай яйяй

Михаил Палаткин

Да вот..

Марго Беккер

🥴