Ба
Баке

obsuzhday.com/chat/5000601 кто знает этого урода ---передайте ему пусть как мужик за свои слова ответит

–1
Ответы
Анатолий Паулкин

Мы не передатчики.Зачем ты свои проблемы пытаешься решить за счет других.Не по мужски это

Ба
Баке

А как мне ему объяснить что он чмо ?

Анатолий Паулкин

Это твои проблемы.

Ба
Баке

Если встретите скажите что он гандон

Анатолий Паулкин

Нет.Ничего я говорить не стану.Это для Вас он гандон,а для других возможно нормальный

Ба
Баке

Гондоны опасны , от них можно сифилис подцепить

Анатолий Паулкин

Это Ваши дела.На нас их не вешайте.У нас своих таких гандонов навалом

Звезда Очей Твоих

😁 я знаю. Но не передам. Он в ЧС у меня

Владимир Забродин

Вы в чёрном списке у Герой-Любо V Ник Z

Семен Отмахов

а он блокирует всех налево-направо

Ба
Баке

Как баба

Кс
Ксения

Такой мужественный и жалуешься 🤭

Ба
Баке

Нет, хочу ему набить но он спрятался . Вы у него не в чёрном списке? Передайте ему что я ему рыло вскрою

Кс
Ксения

Пустая трата времени просто!) Да, я у него в чс! Забудь его.

Татьяна Морозова

*толпой и батьку бить легче*...)))

Ба
Баке

Знаете его ? Передайте пусть как мужик ответит , хватит прятатся

Wlad Korn

Он у меня в чёрном списке.

Языческий Кот

а, это известная ебалайка.

Иг
Игорь

...оно у меня в Ч.С.🤷‍♂️

... Рус

Я у него в ЧС. 🤷‍♂️😁

Ба
Баке

Брат , знаешь как с чёрного списка написать ему?

... Рус

Нет, не знаю. Из ЧС не пишется...🤷‍♂️

Леди Мила

чем он прогневил?

Ба
Баке

Маиерит и в чёрный список.

Леди Мила

да, одно время он у меня был в ЧС... видимо, человек настроения

Ба
Баке

Милочка как дела то ваши ? Настроение этот гусь испортил , забыл у вас про вас спросить .

Леди Мила

У меня все хорошо, спасибо за заботу.

Ба
Баке

Вы прекрасны как всегда. И милы и добры

Ге
Геннадий

Я у него в ЧС.

L….

У меня в ЧС

Се
Серый

Перед кем?

Ба
Баке

Я ему рыло хочу вскрыть

Се
Серый

Найдёшь его?

Ба
Баке

Пусть на связь выйдет

Робот Вертер

Как будешь рыло вскрывать, словами? Другого ведь варианта у тебя нет, он далеко, в другой стране

Ба
Баке

Пох поеду

Робот Вертер

Потом другой тебя оскорбит....потом третий, так и будешь по странам ездить рыла вскрывать каждому?