Любовь

Что для вас ... самость ? как удерживать себя на вибрациях чувства ... соответствия себе?

Ответы
Виктор Николаевич Самознаев

«Лица Судьбы своей не знаю, -
Она всегда ко мне спиной», -
Вам так не скажет Самознаев,
Хозяин он Судьбы самой!

Свою ошибку он признает
Тотчас же, не кривя лица, -
Самокритичен Самознаев,
Роль не играет подлеца.

Расскажет он вам всё, что знает,
Про жизнь свою и про себя,
Но не осудит Самознаев
Твоих ошибок и тебя.

«В моих руках Фортуна, знаю!» -
Так говорит всем Самознаев…

Любовь

Вау!!! Виктор!!! Браво! .... люблю Вас....

Виктор Николаевич Самознаев

Хорошо быть Любовью - любишь кого хочешь! Обнимаю!

Любовь

всегда Вам рада! ...просто... будьте!

Никас Герасимов

Так за мудрённо спросила, аж самой захотелось ответить, но не получается...

Любовь

всё ещё не можете успокоиться? ...

Никас Герасимов

Не понял наезда! Я отвечаю на вопрос и только!!

Любовь

но, наезжаете то Вы. Не поняли чего то спросите, я поясню....

Александр

Оставайтесь самими собой,а при обретении мудрости становитесь лучше.)))

Любовь

я не умею.... часто ругаю себя. Этот год ... соответствия себе....

Анатолий Павлюк

Не совсем понятный вопрос. как из теста на совместимость

Любовь

Анатолий, я всегда позитивна....внешне.... но не внутри. Нет соответствия. А, хамов... не боюсь, они просто обижены.... их понять нужно. И вибрации Земли меняются.... инсульты, инфаркты... Нужно соответствовать себе.

Анатолий Павлюк

Вы меня пугаете может это раздвоение личности или какая-то фобия от нее надо избавиться при здоровом образе жизни риск уменьшается.

Любовь

Весело!.... нет, я говорю о частоте Шумана... магнитное поле Земли... Вам не страшно?

Анатолий Павлюк

Ну настораживает паниковать -то зачем даст бог пронесет.Нет значить тому и быть это природа мы не сможем противостоять а посему надо не нервничать

Любовь

спокойны могут быть только дети индиго.... они рождены для будущего....и сразу с высокой вибрацией.... Нам, древним нужно повышать, что бы просто жить.....

Евгений

че то ты загнула,старушка, выразись популярно.....

Любовь

внучёнок дорогой..... ты доволен собой? ты таким себя видишь в жизни? совесть не мучает, унижая других? У сомнения и тревоги частота вибрации.... 1, 9 ГЦ ...! не страшно?

Евгений

🤔

Любовь

теперь, пожалуйста, будьте так любезны.... всё сначала! ... просто ответьте мне....или спросите... Буду благодарна.

Евгений

собой недоволен, но это не моя беда, а существующего строя в стране; так и в жизни вижу себя недовольным; совесть не мучает т.к. если не ты их, то они меня будут унижать; не страшно, поскольку про вибрацию не в курсе.....устраивает такой ответ?

Любовь

ответ, да, устраивает. Однако, Вы в опасности,.. наверное знаете, что самое страшное сейчас заболевание это ... злость и депрессия? Наверное знаете, что в больницах сейчас умирают .... от инсультов и инфарктов?.... что происходит?

Николай Пикалов

ответ дать трудно,поскольку вопрос не понятен.

Любовь

На 36 ГЦ .... нужно соответствовать себе.... это 38 ГЦ по частоте Шумана т. е. повышать клеточную вибрацию...... , например метод Кундалини это работа с энергией, есть и другие методики.... вот о них я и спрашиваю Вас...

Николай Пикалов

К большому сожалению мне этот метод не известен.

Любовь

главное ... нужно соответствовать себе! .... убрать из жизни вообще... отрицательные эмоции..... попробуйте Кундалини... активация шишковидной железы.... и снова поговорим... хорошо?

Николай Пикалов

а что такое эта железа

Любовь

ДНК активация... Вы найдите и посмотрите....да?

Дон Трамп

Любимая, час дружбы нашей пробил!

Дон Трамп

Банально - набиваться в массажисты..

Любовь

массаж трёпа?

Дон Трамп

Вы там поосторожнее, во сне-то..

Любовь

Солнышко, я только с Вами и просыпаюсь......!

Дон Трамп

Поели, попили… пора и честь терять.

Роман Гендельман

100 гр

Любовь

точно!!! ... оригинально! весело!

Роман Гендельман

здорово

Любовь

нужно попробовать!

Роман Гендельман

вперёдд

Любовь

это дебют !

Роман Гендельман

с богом