Сергей Ш.

А у вас зимой налипало что то на колёса, отчего появлялась вибрация на больших скоростях?

Ответы
Катерина Горностаева

Да, лед намерз. Надо было ехать в Оршу, а ехать невозможно, руль бьёт. Заехала на мойку и смывала все насколько было возможно. Помогло. Но тогда мороз был всего около десятки.

Сергей Ш.

У меня такое впервые вообще ) До этого 15 лет ездил на машинах и на зиму у меня были штампованные диски с колпаками. Снег в них не набивался. А теперь вот я на новой машине и на литье. Оказывается и такая засада зимой бывает )

Катерина Горностаева

Бывает и поначалу я даже испугалась)

Сергей Ш.

Так я тоже испугался и полез гуглить и ютубить. В итоге интернет и спас ) Посмотрел видосики, потом свои колёса и успокоился

Катерина Горностаева

Великая вещь интернет) очень удобно в этом плане сейчас.

Сергей Ш.

Ага. На многие вопросы сразу находится ответ 👍

Просто Петрович

Ну наверно к тов этом году в сугробах мокрого снега буксовал, все на вибросиденьях ездили ))). И лезешь потом под машину с дисков отковыривать

Сергей Ш.

Именно так. Буксовал по мокрому снегу и налипло поэтому

..

ДА. Замечал несколько раз. Растаявший снег на дисках, который превращается в лед.

Сергей Ш.

Ага. Именно так. Раньше такого не замечал потому что ездил на штамповках

Сэр Ёжик

На больших скоростях не знаю, но на 100 налипший лёд давл ощутимую вибрацию.

Сергей Ш.

Вот вот. У меня на 80 км/ч проявилась она. Хорошо что сейчас потеплело и кусочек отвалился этот с диска \

Z*
Z *Ирина*

Налипать на колеса? гвозди что ли? скорее всего разбалансировка колес..

Z*
Z *Ирина*

Когда я отвечаю, то ориентируюсь на свой климат.. По другому даже не представляю как может быть.. 🤣

Сергей Ш.

Очень странно что ты не знаешь о том что к металлу может прилипать снег и лёд 🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

У нас как прилипнет, так и отлипнет.. 😃🤷‍♀️

Сергей Ш.

Вот у нас сейчас дождь, а на земле снег и лёд. Угадай что будет утром? 😉

Z*
Z *Ирина*

А утром будет суббота 😄

Alex Sher

Нет, это грузчики отвалились, делай балансировку

Сергей Ш.

Нет, это как раз таки налипший мокрый снег, превратившийся в лёд. Когда было потепление, кусочек отвалился и всё стало нормально

Ан
Анфиса

При больших скоростях ничего неналипает.

Сергей Ш.

Мат - это самый короткий путь донести мысль до собеседника 🤣

Ан
Анфиса

Ты дурак или притворяешься?🤣 я не твой друг что бы так разговаривать...

Сергей Ш.

Знаешь, скажу тебе по секрету, что есть женщины с которыми очень даже приятно материться ) И они матерятся с тобой в ответ )
А тот кто хочешь соблюдать правила приличия, тот пусть сначала изучит Русский язык и правила построения предложений. И ещё культуру речи. Для особо одарённых: Указывать людям - это некультурно!

Ан
Анфиса

Скажи те как какой секретный... это ты расскажешь своей маме...😁

Сергей Ш.

Ну всё. Твой лимит хамства истёк. В ЧС

Робот Вертер

Зачем зимой на больших скоростях?😳

Сергей Ш.

Ну 70 - 80 км/ч для зимы это уже быстро

Робот Вертер

Да, там внутри на диске собирается, застывает

Сергей Ш.

Вот так и было как раз. У меня сейчас литьё. А раньше всегда зимой ездил на штамповках с колпаками. Не привык ещё кароче )

Виталий

На больших скоростях не налипает..

На
Наталия

Виталий, он просто тает...снег плавится

Виктор Косачёв

А дерьмо оттаивает.

Виталий

Это если его подогревать...😁

Виктор Косачёв

И при это нюхать.?

Виталий

На ваше усмотрение...😜

Александр Бабурин

больше скорость - меньше вибрация

Александр Бабурин

фома не фома .баланс 2 а раза в год

Сергей Ш.

Я про налипания лишнего, а не про балансировку на шиномонтажке!

Александр Бабурин

Было как то в Австралии взлетали и к носовому колесу приклеился шов от ВВП.

Сергей Ш.

😲

Александр Бабурин

Я и на инторцепторы шар - зонд ловил. Много что было в Жизни

Павел Корчагин

Ни хрена себе, у тебя налипло.

Сергей Ш.

Заехал в мокрый снег, он налип внутри литого диска. Обнаружил только вчера, когда внимательно осматривал колёса. Получается лишний груз и дисбаланс 🤷‍♂️

Остап Бендера

это говно примёрзло

Дедушка Старенький

У меня нет колес.)))

Не
Нелли

У меня нет колес.

Al
Ali

только…ракушки

Nikola Mahkov

-нет афто-