Вячеслав Рязанов

Как завести интернет магазин по реализации ивана-чая?

Ответы
Артемий Мацнев

Вячеслав, могу показать способ реализации иван-чая без заморочек с интернет-магазином.

Вячеслав Рязанов

Если не трудно

Артемий Мацнев

Вячеслав, с удовольствием покажу Вам альтернативную интернет-магазинам и простую систему, которую использую я. Посмотрите видео вот по этой ссылке: incomstyle.blogspot.com Запишите вопросы, какие возникнут, и, выходите на связь по скайпу zorro3080 что бы получить на них ответы и обсудить возможности сотрудничества.:)

Ру
Рустам

Без понятия