Наталья Кинсфатор

Какая жалость, что этот молодой человек так ненаходчив в разговоре.?)

Ответы
Vladimir Rakivnenko

«Quel dommage, – подумала про себя старая француженка, взбираясь на ступеньки балкона вслед за Волынцевым и Натальей, – quel dommage que ce charmant garcon ait si peu de ressources dans la conversation…» [Какая жалость, что этот очаровательный молодой человек так ненаходчив в разговоре… (франц.).] – что по-русски можно так перевести: ты, мой милый, мил, но плох немножко.

Наталья Кинсфатор

Браво! Думала уже классику никто не читает)

Vladimir Rakivnenko

Тяжело... читаешь сидя - устаёшь, приляжешь с томиком в руках... просыпаешься от ласковых прикосновении страниц по щекам... )))

Irina Bogomolova

Разговор должна вести дама.это нагрузка и немалая.но это—в наших руках,не давать убогим и малочисленным мужикам таковыми себя ощущать.наше счастье—в наших руках.пусть просто машут башкой в знак согласич.ну и мычат иногда...главное,чтоб были.хотя бы.

Юрий Буторин

О СВОЁМ, О ДЕВИЧЬЕМ

Ни для кого уже не тайна:
Мы не поцеловались даже!
День оказался неслучайно
Напрасной тратой макияжа.

Наталья Кинсфатор

Гениально, но барби здесь не причем)

Юрий Буторин

О, женщина, оставьте «этих глупостей» девицам -
Это они весной чирикают как птицы.

Мужчин действительно становится всё меньше -
Обабились... среди мужиковатых женщин.

Наталья Кинсфатор

Действительно брюконосцев все больше и больше, мужчины деградируют, и это удручает...

Юрий Буторин

Чтобы не ограничиваться простой констатацией факта, попробуем поискать причины. Начнём с этой:

Юрий Буторин

« Измены нет!» - сказала всем гулёна.
Её подруга тут же мужа увела:
- Ты не любила, коль гулять пошла
И ревновать уж нет тебе резона!

Так вот, друзья, прискорбный случай сей
Такой пример на память нам приводит,
Когда натешившись жена домой приходит
И видит: без отца оставила детей!

Всё происшедшее не стоило б внимания,
Да только без мужского воспитания
Мильоны выросло детей
У легкомысленных блядей!

Наталья Кинсфатор

Хорошо, согласна! Но это только одна из причин. Стихи писать я не мастер, оправдывать или защищать М или Ж, нет смысла. Но беда женщин состоит в том ,что сдувают со своего чада пылинки, ростят мальчишек в юбках, это итоги - воспитания одиночек, а кто их на это обрекает?!...

Юрий Буторин

Обрекают мужчины, ловко пользующиеся их одиночеством, для удовлетворением собственной похоти и женщины на это ведутся от тоски своей бабьей. Никогда не осуждал их за это.

Владимир Литяйкин N

Экспромты Пушкину подвластны, не надо планку повышать, послушаем Наталью- она находчивости мать

Владислав Янковский

Возможно он ещё просто присматривается и кубатурит на какие тему с тобой можно пообщаться.

Сергей Чертовских

Не давите его своим интеллектом, включите первый уровень дурочки и Вы увидите чудо.

Наталья Кинсфатор

!!! Чудо говорите, браво)

Ба
Барс*****

так нужно вопросики наводящие ему подкинуть.....глядишь и расшевелите

Татьяна

Да и ну его. Пусть молчит....однажды и у него начнется словесный понос

Cm
Cmaнucлaв

Какой?

Св
Светлана_Светлана

Слишком находчивые они как правило хитрые, с такими опасно общаться

Сергей Б.

возьми инициативу в свои руки. как более старший собеседник😊

Yra Kozlov

мужчине природой назначено быть находчивым. ДЕЛО ВСЕ В ВАС!

Наталья Кинсфатор

Если мужчина- действительно мужчина, то без сомнений)

Yra Kozlov

у нас будет ребенок. и вы увидите мужчину в действии

Наталья Кинсфатор

Возможно, но не факт...

Алекс Венцель

В таких случаях говорят:-А сколько было задумано?!))))))))))))))

Сергей..

Тогда Вам надо искать в клубе весёлых и находчивых!😉

Пан Стефа́н

Пиздоболизм - ум, честь и совесть нашей эпохи!! 🤣🤣

Владимир Металлист

Значит, самой быть находчивой..............

Игорь Шурганов

ненаходчивость часто спасает от ненужных снакомств

Ол
Олександр

Не зацикливайтесь на этом заторможенном субъекте.

Валерий Образцов

Да он стесняется вас попробуйте с мной поговорить

Наталья Кинсфатор

Давайте поговорим)))

Валерий Образцов

Да вы симпотичная и не каждый допустим сможет завести с вами диолог даже виртуально и реально раньше тоже не могно потом как то пересилил себя он вам нравится тото молодой человек

Наталья Кинсфатор

Спасибо за комплимент, дело в принципе не том чтобы нравится или нет, просто захотелось узнать как мужчина реагирует на вопрос такого рода)

Валерий Образцов

Нормально ,главное правильно его прочесть подумать и оценить

>Izrail Kogan

поговорить не с кем, или нужен именно тот молодой?

>Izrail Kogan

прозвучало: "спасибо" это, как мне воспринимать, как конец общения?

Наталья Кинсфатор

Нет, просто-выразила свое мнение

>Izrail Kogan

мне рановато разочаровывать Вас, тем более здесь по поводу своего образования, вот если есть желание поближе меня узнать, тогда обо всём в личке.

>Izrail Kogan

ок.

Вадим Потёмкин

Молодые не для того, чтобы с ними разговаривать! ))