Алексей Малахов

Как вы думаете летали ли американцы на Луну. И почему так думаете?

Ответы · страница 24
На
Надя

Я летала из пушки

Алла Карпова

уже отвечала-нет

Алексей Малахов

Тут наверное вопросы по кругу.... пропускайте.

Ирина Фомина

А ГДЕ МОЙ ОТВЕТ

Алексей Малахов

Я не брал. Много написано?

Ирина Фомина

ЧЕСТНО НЕ БРАЛ? ЗНАЧИТ УКРАЛИ

Рыбак

уверен, что нет

Алексей Малахов

И я тоже абсолютно в этом уверен.

Рыбак

передача была, где доказали, что это все снято на земле

Марина

Я думаю вряд ли

Nikolay Волков

Голивуд за них всё сделал.

Анатолий Гришков

Думаю , что НЕТ!

Алексей Малахов

Респект. Я тоже в этом уверен.

Виктор

Спорный вопрос

Татьяна

нет , не летали

Нина Мельникович

Так пусть летают Что нам их баксы считать

Анна Анна

это так важно?

Алексей Малахов

Нет но ярко говорит об Америке.

Эльза Махьянова

есть ли зомби?

Эльза Махьянова

ну вот и ответ на ваш вопрос. летали или нет. все что в Америке придумано это фантазии ,детские

Лилия Ильг

так летали же

Алексей Малахов

Так вот оказывается то и нет...

Лилия Ильг

так даже по телевизору показывали

Алексей Малахов

По телевизору и Гэндальфа показывали.

Лилия Ильг

что же все это мистификация?

ДА
Дмитрий Антонов

думаю летали

ДА
Дмитрий Антонов

ну одним словом .верю что полет был

Юлия Тарасова (Раковская)

Сомневаюсь.

Эльвира Хасанова

они еще там

Алексей Малахов

Класс. Самый оригинальный ответ.😁😁😂😃

Ирина Карпаева

не летали.

Виктор Липкин

мы же с тобой когда-то.....

Виктор Липкин

счастья тебе....большоооого...большоооого

Егор

Думаю нет

Егор

Да картинки какие то не лунные. Видимо павельен.

Алексей Малахов

Вы бывали на Луне чтоб сравнить?

Егор

Зачем там бывать . Достаточно видеть сьемки. Декорации фальшивые

Егор

Вот по части притяжения . Они там должны быть легче. А ходят как бы имитируя эту частичную невесомость. А выходитэто коряво как то..и пыль там должна стоять столбом за их шагами по этой причине а ее нет. Много мелких нюансов уже не помню . Эта тема давно поднималась . Тогда же соревнование держав было . Русские чуть не успели высадится. А потом успокоились . Послали луноходы

Алексей Малахов

Луноход был намного раньше.

Егор

Я не помню их там посадок типа "Луна" было несколько. Сначала облетали потом вымпела брозали . Потом танки пошли. Ххерней занимались. Грунт привезли. Нафиг он упал.

Борис Матыцын

ЛЕТАЛИ 100%

Алексей Малахов

Ну не верю. Не покупали бы они у нас рд170 при имеющемся ф1. А они его должны были 120 раз сделать. Такие технологии не теряются.

Алексей Малахов

Это факты. Рд170 -покупают?-покупают - это ФАКТ. Для каждого сатурна 5 требовалось по 6 ф1? - по 6- это факт. Сатурнов 5 было 20?(включая испытания)? 20 умножить на 6 равно 120?- факт. 120 двигателей изготовить - это разве не серийное производство? И где хоть один? Все утратились? А так бывает? У нас 1 буран. И 5 в разной степени готовности.

Дуб, Quercus Robur

думаю - да

Нина Мастюкова

Летали.

Алексей Малахов

Увы боюсь вас разочаровать.

Нина Мастюкова

Ни я , ни Вы - мы не можем точно знать. Но ученые говорят, что летали.

Алексей Малахов

Как вы думаете сможете ли вы повторить то, что делали 120 раз?

Алексей Малахов

Да однозначно. А американцы -нет. Разучились... умора.

Алексей Малахов

В каждом Сатурне 5 по 6 двигателей Ф1. Сатурнов было около 20 (включая скайлэб и отладочные. Итого двигателей Ф1 было сделано (якобы) 120!!! штук. И не осталоссь и одного!!! действующего... и технология производства утрачена безвозвратно.

Нина Мастюкова

К сожалению, мне это ни о чем не говорит.

Алексей Малахов

Есть что нибудь что вы делали 120 раз а теперь забыли как это делается? При условии что стали сильнее и богаче?

Лариса Кирюхина

летали

Алексей Малахов

А вы не мне, вы учебнику физики поверьте. Например что воду в пластиковом контейнере в ваккум вынести нельзя.

Лариса Кирюхина

мне по фигу летали или нет