Алексей Малахов

Как вы думаете летали ли американцы на Луну. И почему так думаете?

Ответы · страница 4
Aleksandrъ

Запад лживый .раньше лет 50 назад они могли летать на луну и вылететь оттуда .а теперь не могут в космос вылететь постоянные сбои поломки . Как-то странно

Роланд Деханов

Куда делись те технологнии без которых они сейчасв космос сами летать не могут при ихних деньгах.достаточно или еще добавить?Лживая нация!и наглая!

А.
Александр .

не лет али ... читайте последние разоблачающие докаументы о кинопостановке в США . в пустыне .. как бы лунный пейзаж ...откровения кинопостановщиков...

Какаджан Балканов

Илья Ильф и Евгений Петров в книге "Одноэтажная Америка" предсказали полет американцев на Луну. (Цитата: "Вот, когда американцы полетят на Луну...")

Соколова🇷🇺

нет. Потому что они любят приписывать себе всякие заслуги. Они в открытую всегда говорят, что Америка- первая страна на планете. что она рулит.

Константин Раду / Ра-Ду

...на Земле- Матушке ещё не понимаем, что происходит и зачем, а на Луну лезть комуто сильно хочется... чтобы побольше бабосиков для себя списать.

Руслан Рахметов

ДУМАЮ, что летали,но столкнулись с чем-то, о чем не хотят говорить А почему, потому, что я нло видел своими глазами, 2 раза в школьном возрасте

Jelizaveta Rakova

Конечно не летали, а думаю что они себя считают титульной страной и поэтому бесконечно врут, народ то не плохой,но их правительство лживое.

Айдар Гибадуллин

Тут только в НАСА могут дать обьективный ответ, но наши туда уже по настоящему лыжи навострили. Короче кто сейчас первый тому и главный куш

Он

Там же три эпизода было.Думаю пару раз летали,(за самый первый сомневаюсь).Они бы и в четвёртый раз рванули,налогоплательщики против были.

Алексей Малахов

Три серии фильма в павильоне?

Он

А, вы из тех кто верит что они ни разу не летали.Ваше право так думать.

Алексей Малахов

Естественно, опираясь на знание физики и элементарные расчёты...

Ирина Бабкина

А почему теперь двигатели наши покупают и без нашего титана не могут доже самолеты строить, а их станцию даже не смогли вывести на орбиту.

Алёна Артёмова

Много доказательств, что не летали. Чё-то как-то больше в это верится, чем в то, что летали. Этим америкосам верить - всё равно что в сказки...

Светлана Шикунова

ничего по этому поводу не думаю...думаю дадут или нет зарплату в этом месяце или опять задержат на неопределенное время...земные о земном..

Алексей Малахов

Да невесёленько. А ОДН или сборы на капремонт задержать не могут?

Светлана Шикунова

зараза во время приходят😀

Евгений Матвеев

Летали это точно. У них есть лунные камни и они нам (СССР) их предствавили. И э то главное доказательство. А кино они снимали в Голливуде.

Марина Рябоконь

не летали... сами об этом и рассказали (об обмане) и сами это и доказали фактами и свидетели обмана рассекретили все данные об этом фарсе

Николай Цыганок

В наше время много ложи , а по видео что демонстрировали и показывали флаг США он шевелиться не должен так - как в космосе нет воздуха .

Сергей Волков

Нет. Если у них до сих пор не могут сделать нормальный двигатель для ракеты, то на чём они могли долететь, а главное вернутся на Землю.

Александр Колесников

Да летали. Они установили там спец. отражатели , благодаря которым сегодня измеряют расстояние до Луны посредством лазерного луча.

Алексей Малахов

Так вот те отражатели называются уголковые и их не надо устанавливать они не требуют настройки. Их достаточно просто сбросить на поверхность в автоматическом режиме. А лазер от луны отражался и до них.

Александр Колесников

Вы знаете этот вопрос давно муссируется и люди находят всякие факты не соответствующие действительности в кадрах съёмки астронавтов на Луне. Но есть мнение , что эти кадры снимались в павильоне на Земле. Но это сделано специально , что бы скрыть что то очень важное и реальное произошедшее на Луне. Поэтому достоверно сказать трудно. Но наши то не олухи и наверняка принимали сигналы астронавтов с Луны и это фиксировали

Валерий Львутин

Это признано официально во всём мире, в том числе и в России! (А всё остальное, это домыслы разных людей)🤔 😜 😂

Kitton

Конечно летали , я склонен доверять нашему замечательному космонавту ГРЕЧКО , который дал утвердительный ответ на этот вопрос !

Алексей Малахов

Я бы ему верил, если бы он с ними летал. А так чем его мнение отличается от моего?

Kitton

Да ты кто такой ?...против него Иван ГОВНОВ ИЗ МУХОСРАНСКА !