Алексей Малахов

Как вы думаете летали ли американцы на Луну. И почему так думаете?

Ответы · страница 7
Владимир Шангин

да интересный вопрс наверное летали у них ведь очень высокая технология и дененег тоесть валюта своя

Валерий Ан

Причина №1 - В разгар "холодной" войны американцы стали продавать СССР пшеницу по бросовой цене)))))))))))

Чернобривый Виталий

Мы верим тому, что нам дают И не знаем, правы ени, или лгут. Такой же вопрос можно поставить к Гагарину.

Галина Gala

Думаю, что не летали. Потому что если бы они слетали один раз, мы бы там уже детскую площадку устроили.

Анара Папина

Конечно летали! Их там дружно встретили жители луны и провожали назад на землю со своего космодрома.

Бо
Борис

Я, грешным делом, и в одиннадцатом сентября усомнился. Ведь с голливудом возможны любые спецэффекты

Алексей Малахов

11 сентября имеет такое же отношение к алькайде как балет к полётам на луну. Проделка спцслужб.

Тамара Табакаева

Я ,УЖЕ ПРО АМЕРИКАНЦЕВ ,ПРО УКРАИНЦЕВ И КИТАЙЦЕВ ,СЛЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ,ПРО РОССИЮ ОХОТА ПОСЛУШАТЬ .

Михаил Толстов

Давно это было.Теперь какая разница?Были молодцы,не были,значит политики уроды.Ну это и так понятно.

Тамара Мартынова

Любопытство не порок, лишь стремление к познаниям нового, а кто там побывал первым мы вряд ли узнаем

Людмила Власова

Никуда они не летали.Если бы летали у них был бы свой ракетоноситель,а то летают на наших челноках.

Аркадий Кудряшёв

мне кажется все это лажа они всегда врали и врут пытаются что то показать на на самом деле ссыкуны

Наталья Вотина

Я НЕ НАХОДИЛАСЬ РЯДОМ С ЛЮДЬМИ . КОТОРЫЕ БЫЛИ ИЛИ НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ. СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ДАЖЕ В ДИАЛОГАХ.

Марина Рябоконь

не летали.... они сами в этом признались и сами доказали ( свидетели подделки видеокадров "оттуда")

Владимир Забродин

Я читал научную статью, что в то время у них не было решения некоторых технологических вопросов.

Роман Гендельман

не уверен,монтаж,нет подтверждения руководства России и министерства обороны,а они точно знают

Наталья Цвирко

Ну да, уже всю голову сломала: летели американцы или нет? Так и не поняла, что было на самом деле...

Андрей Юлитин

Перед полётом Гагарина двое космонавта погибли(после сабачек)=ИИИ нихто даж не 👁️ слышал,О_КАК.

Medvedrus Иванов

Конечно.Запеленговать от куда идёт сигнал уже и в 60-е было легко.Наши бы их сразу мордой ткнули.

Ок
Окей

Никто не летал.нет такой ракеты что преодолеть расстояние и другие разные космические препоны

Татьяна Васильевна

Я думаю. почему у нас растут цены на все, быстрее зарплат. А американцы мне глубоко безразличны