Просто Ой,Но Не Наивный...

Сколько блюд можно изготовить из пельмений?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Много- отварные с маслом, со сметаной,, супы разные с пельменями, например, с грибами, овощами, со спаржей и сливками, с зелеными помидорами и тыквой, с разной зеленью, с вешенками,пельмени в бульоне с овощами, пельмени в яйцах, пельмени жареные разного вида - с помидорами, с луком, с овощами, пельмени тушеные с сыром в сливочном масле. пельмени в молоке, ленивая запеканка из пельменей, ленивые пельмени, пельмени запеченные с грибами, чучвара, ленивые пельмени на подушке из овощей, рагу с пельменями, пельмени с грибами в горшочках, пельмени с грибами и сыром, пельмени с овощами, крем-суп с пельменями, пельмени с сыром и чесноком, пельмени запеченные в йогурте, курица гриль фаршированная пельменями и овощами. Рецептов очень много

Ирина Гавриловна

А это как?) склеивать и получится блюдо? Тогда залить яйцами на сковородке)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все ты ведьма

Ирина Гавриловна

Нет(я хорошая)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фигнч москвичам расказывай

Ирина Гавриловна

Маскалям)

Вероника Воронова

Сколько хотите. Как фантазия сработает

Иг
Игорь

Пельмени вареные, жаренные, пюре.

Юл
Юля

Расскажи сколько ты готовил

Юл
Юля

С тобой)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да мо мной бывает пиикольно

Юл
Юля

И чем ещё прикалываешься?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оооо всему свое время

Ал
Алексей

кашевар на развод подал

Эл
Элина

Сборный пирог

Жа
Жанна

Фрикадельки

Жа
Жанна

Тыж сказал, как на пенсию, так сразу. Жду

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я ждал другое

Жа
Жанна

А что

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ладно забудем

Таша

Пиццу можно

Николай Дубинин

Много .

Ел
Елена*!*

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то не новичек всегда внушали что две головы у нас

Ел
Елена*!*

🤦‍♀️ Вы неисправимы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А зачем эт я тебя про анал не спросил

Ел
Елена*!*

Спасибо, что не спросили.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что призналася бы