Ви
Викинг

Как вы относитесь к женщинам,которые рожают детей только ради пособий??

Ответы
Елена Бажан

Я к ним уж точно никак не отношусь 😉. Ещё бы понимала, кто по каким-то нормам не берёт на себя грех убийства во чреве, но чисто из-за пособия рожают в большинстве маргиналы. И про тех и про других даже думать не хочу. Но восхищаюсь теми, кто берёт на воспитание чужих брошенных детей, а не рожает новых.

Ви
Викинг

Я по любви родила всех

Елена Бажан

Но не ради пособий же !!!

Ви
Викинг

Так их нет

Елена Бажан

Тогда молодец! Только по любви рожденные дети и желанные будут счастливыми и успешными в жизни!

Ир
Ирина*Z

ради пособий??? вы это серьезно?
одна моя знакомая рожала и правда по любому залету..
ей хотелось сходить на аборт... но было или лень, или запой мешал.. 😂

Ир
Ирина*Z

у них куча денег? сомнительно как то.. там выплачивается лишь где то месячная депутатская зарплата..
тема для шутки.. а не для подсчета денег..

Ви
Викинг

Не куча но получает по 10 тыс на каждого и еще перед школой дадут

Ир
Ирина*Z

вот именно.. по сути копейки..

Ви
Викинг

Ну им хватает

Ир
Ирина*Z

вы по себе судите..
как будто они там все сидят и не работают.. ждут эти 10 тыс..
давно бы к ним уже пришли бы из известных служб и проверили что там у них в холодильнике хранится.. и уже было бы не до шуток.

~E
~ Eva Lansca ~

А как относиться к мужику, который требует , чтобы жена рожала и рожала, потому что пособия на детей от государства дают ему. возможность не работать.

Ви
Викинг

Ну многие и рожают

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё , только дождаться , пока хотя бы старший окончить 9 классов и на работу отправить.

Ви
Викинг

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

При этом , он ещё и на алименты подаст, хотя сам толком не. работал в своей. жизни.

Ви
Викинг

Или алкаши рожают и живут на пособия

mk
maik kunin

Утро ! Арабская семья. Куча грязных детишек сидят и плачут. Отец ходит и причитает....Что делать .Что делать???? Или этих помыть .Или новых сделать!

Михаил Гехт

считать не умеют. Если хотя бы «на троечку» содержать детей, то убыточно. Чаще алкоголички и дуры рожают не зачем то, а просто по залёту

Виктор Васильевич Емелин

Положительно потому,что можно за материнский капитал,приобрести ипотеку или отложить на учебу,особенно в деревне.

Та
Татьяна

Детей надо рожать по любви! Я не против, чтобы на детей платили пособия.Но рожать ради пособий - никогда!!!

Ви
Викинг

У нас не так и никто ничего не платит

Ви
Викинг

У нас даже нет мат капитала дают детям до года и все и потом сами как хотите ростите вот и ростим сами

Та
Татьяна

У нас ради пособий только "кукушки" плодятся. Нормальные люди понимают, что это не те деньги, на которые можно, что то дать детям.

Ви
Викинг

Но рожают же ради мат капитала и помощи

Та
Татьяна

Неблагополучные.....

Иван Подколодный

Молодцы. Солдата и росс -гвардейцы всегда востребованы. Будет кому нас дубинками лупить.😃

А5
Алексей 54

Это их право. И судьба каждому человеку жить. Не нам решать кому жить и скольким рождаться.

Ви
Викинг

А потом этих детей в детдом

А5
Алексей 54

Согласен. Так и бывает. Но всё же, что мы можем исправить и как повлиять?? И что из этого выйдет??

Ви
Викинг

Да со школы учить что дети должны в любви быть

А5
Алексей 54

Здесь верно Вы сказали. Но этими словами всё и заканчивается. Человек уже потерял свою духовность. Она осталась лишь в немногой части людей. И наоборот она крепчает. Но таких людей становится всё меньше. Мир постепенно скатывается по наклонной вниз. А мечты остаются.

Св
Светлана_Светлана

А я не знаю какой размер сейчас у пособия. Чтоб подсчеты производить. Мож вы в курсе ?

Ви
Викинг

Я знаю что мат капитал 500 тыс

Ви
Викинг

И на ребенка в месяц до 18 лет 10 тыс рублей дают и к школе еще 10 обещали дать

Св
Светлана_Светлана

Мат капитал , он целевой. Его только на пенсию или на образование ребёнка или на жилье. А пособия , ну что это 10т. Я даже когда по 55 т в месяц получала , мне одной не хватало на всякие шмоточки, духи, заграницы. А тут какие то жалкие 10т она что на них купит? Трусы приличные меньше 1000 не стоят сейчас. Будет рожать , здоровье и фигуру портить чтоб всю жизнь ходить как обдергай-ка? Ну вряд ли ради пособий рожают. Я не верю.

Ви
Викинг

Кому то и за 100 руб трусы нормально

Св
Светлана_Светлана

Фуй, и не стыдно в такой дешевке ходить ? Она ж мать.

Ви
Викинг

Нет не стыдно это нормально а ты соси иди шалава и сдохни

Се
Сергей

Они же заканчиваются, глупость, но хотя наверное оправдание собственного желания.

Brown Sparrow

каждый выживает, как может. нет идеальных людей, есть версии...

Василий Стеклов

С пониманием. Наверное они больше ничего не умеют делать.

Лиза Фролова

нормально-жить надо на что то-если к другому таланта нет

Андрей Ляхов

Лучше чем к тем, которые вообще не рожают. Ведь вымрем!

Юлия Тарасова (Раковская)

Никак не отношусь Нет таких знакомых Но это ужас!

Вл
Владимир

Если напишу что думаю, меня назовут фашистом.😄

Борис Воробьев

Для страны-все равно, а для демографии - польза!

Николай Скороходов

..хорошо ..пусть рожают.. необъятная территория.

Sergey Garbuzov

это их дело,рождение ребёнка всегда событие.