Это Не Я

Кто сильнее Рэмбо1 или Терминатор 2 ?

–2
Ответы
Конева Ирина Игоревна

Сокуров призвал Путина освободить политзаключенных
Режиссер Александр Сокуров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить политических заключенных. Такое обращение автор фильмов «Молох» и «Фауст» сделал на 25-м кинофестивале «Кинотавр» в Сочи

+T-
На «Кинотавре» Александр Сокуров получил почетный приз «За художественный язык, оказавший влияние на мировой кинематограф и бескомпромиссную гражданскую позицию». Во время награждения он сказал, что в России много людей, лишенных свободы, причем часть из них оказалась за решеткой из-за расхождений во взглядах с государственными органами.

«Всегда были, есть и будут люди, которые будут отстаивать интересы демократии в нашей стране, которая сейчас нездорова, — цитирует Сокурова «Новая газета». — Была бы моя воля, я бы обратился к президенту и сказал: господин президент, отпустите их всех на волю!»

Юбилейный «Кинотавр» открылся в Сочи в воскресенье, 1 июня, в Зимнем театре. Подробнее об открытии можно узнать из репортажа о первом дне сочинского кинофестиваля.

Александр Сокуров известен своей активной гражданской позицией. В своем родном Петербурге он неоднократно участвовал в митингах в защиту исторической части города, а также обсуждал градозащитные проблемы с местными властями. В 2014 году Сокуров выступил с открытым письмом к Путину из-за ситуации вокруг телеканала «Дождь».

Та
Татьяна

Если учесть, что Терминатор успел побывать губернатором, то наверняка он сильнее 😄

Валентина

Я думаю Рэмбо и Терминатор не реальны а значит и сила их не сравнимая !!!

Это Не Я

😄

Н*
Наталья ***********

Надо их на ринг вытащить и пусть там доказывают своё превосходство!

Это Не Я

а джигурда судья 😄

Это Не Я

🙂

Андрей Терещук

БМПТ(боевая машина поддержки танков)"Теримнатор"Урал-Вагон Завод.

Это Не Я

😄

Гр
Громов

Саня сосед по гаражу , чуть малязнет пипец , шухер на весь район

Это Не Я

😄 😄 😄 я знаю саню ..опасный тип 😄

Гр
Громов

во во и про тоже

Оленька

Ромэо всех сильнее ибо любил, и был любим))ну и фигня

Данил Николин

ну вы блин даёте сравнили робота и человека 😄

Это Не Я

😄

Baurzhan Alimov

рэмбо сильный в боевике а тот в фантастике

Vladimir Rakivnenko

Следователь Протасов. Елисей Данилович.

Artem Boldov

Конечно два терминатора будут сильнее

Это Не Я

😄

Леди Винтер

Клод Ван Дамм, то же метр с кепочкой

Это Не Я

😄

Пётр Ермаков

Фёдор Емельяненко круче их обоих....

Т.
Та ... Татьяна

сильнее твоё восприятие каждого..

Iyдмитрий Широков

рэмбо человек а терминатор робот

Это Не Я

😄 значит джигурда

Iyдмитрий Широков

рембо

Это Не Я

😄

Iyдмитрий Широков

а что

Степан Шкандрий

Кто больше бабла собрал!!!!))))))))))))

Это Не Я

😄

Олег Архангельский

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,разумом

Это Не Я

😄

Валентин Чистяков

наш спецназовец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Не Я

😄 ок

Светлана Степанова

терминатор-потому что он робот

Это Не Я

да😀

Вапролджэ

сильнее мозги умного человека

Это Не Я

😄

Вапролджэ

жаль