Сабир Asadov

Вода вкусно в роднике или в бутылке?

Ответы
Анатолий Васильевич Шулепов

САБИР, тут однозначного ответа быть не может. в каком роднике, а может выше родника имеется химически опасное предприятие? В бутылке? а может в бутылку брали воду из этого родника?

Анатолий Трунов

На мой взгляд..вкуснее вода из родника, природная ... а в бутылке... прошедшая фильтрацию, которая. как бы "убивает" миниральные "дары" природы...

Людмила Пасынкова

И не в роднике и не в бутылке. Родник не известно где протекал, а в бутылке от 5 до 7 антибиотиков. Так что такая вода вряд ли будет вкусной.

Aleksander Haijam

О вкусах конечно не спорят, но чище(на мой взгляд) с родника. Пил, знаю. Но уж коли "припрёт" и из лужи напьёшься.

Ирина Молль

В роднике очень вкусная вода ,ну если налить в бутылку из родника ,тоже вкусно будет

Любовь

Горная, родниковая, хрустальная !!! Вкусная !!!! ))))))))))))👍 👍 👍 👍 👍

Сабир Asadov

Правильно

Любовь

СПАСИБО !

Сабир Asadov

На здоровье

Любовь

принимается ))))

Наталья Астанина

Никогда не пью не из каких источников,кроме водопроводной или бутылированной

Елена Р

Вода это уже вкусно!!!А в бутылке она или в роднике это уже дело пятое!!!!😉

Таня Буцко

Никогда не пила родниковую воду, но думаю, что в роднике вкуснее.

Лариса Барлюгова

Глупо бы было спрашивать, в бутылке если она из родника.

Лариса Мусульманка

В роднике! И ещё если этот родник находится на родине!!!!

Александр Калиниченко

Разбавленная спиртом до 40 градусов- очень вкусно

Лидия Великсарь

Конечно же в роднике, но смотря еще в каком..

Владимир Лукашев

Вода вкусна в роднике. ни счем не сравнима.

Muza

В роднике, но он далеко, потому в бутылке.

Татьяна Чернова

В роднике.. или из колодца..холодненькая

Абдулла Ургенишбаев

Вода вкусна всегда когда её не хватает

Валерий Митюшкин

если бутылку наполнили из родника

Алексей Аксёнов

Даже не знаю Наверное и там и там!

Ruslan

Родниковая всегда была вкуснее