The Мишка На Юге

По моим наблюдениям в США пришла пост советская поговорка- пора валить)))?

Ответы
Михаил Гехт

США страна авторитетная, как обычно найдёт (у остального мира) денег на стабилизацию и восстановление. После Второй мировой они добились, что мировые валюты завязаны на доллар. Поэтому арабам, Китаю, Европе приходится доллар поддерживать, независимо от их желания.

Александр Андреев

даже трамп сказал, года два им осталось. А это половина США

Милана

По моим наблюдениям пол-Европы в будущем привалит к нам.

Z-Мимокрокодил-V

И куда валят пиндосы?

The Мишка На Юге

Подозреваю что это как у нас одни понты))

Z-Мимокрокодил-V

Жаль. Я бы либерастов выпнул куда-нибудь в Гренландию, а особо упертых - осваивать Арктику.

The Мишка На Юге

Не секунду не сомневаюсь)))

.K
. Kramar.

обосались

Еп
Епифания

И валят?

Николай.

Ересь

The Мишка На Юге

Обоснуй)

Николай.

В падлу)

The Мишка На Юге

Понял)

Николай.

😉