Марина П.

В своем желании отомстить мелкий человек достигает феноменальных вершин подлости.Шагая по жизни,не думая ни о чем,кроме мести за ущемленное самолюбие,в частности,оставляет после себя горы морально убитых трупов.Парадокс в том,что такой человек непобедим.Уж больно ничтожен,мелок и быдловат с точки зрения даже усредненно нормального человека...

Ответы
Лида Охрименко

Марина Никогда не мстила людям, это дурная привычка и никогда не смогу это сделать, просто отойду от них и никогда не буду оправдываться перед ними.Я верю в Бога но не так , как хотелось бы мне.Значит я рано к нему пришла, но я стала другой для себя и для друзей своих и никогда не кому не скажу ни чего плохого, я всех люблю.Это 100%Не обижайтесь на тех людей и на их подлости и мщения, они когда нибудь поймут об этом, что потеряли настоящих друзей и будут сожалеть об этом.у меня был такой случай и я простила. Я вспомнила всё хорошее об этом человеке о простила его.

Марина П.

Я не умею прощать

Лида Охрименко

Это плохая черта.Я через это прошла и по другому стала относится к людям.Вы копите плохую энергию в себе и делаете доступ к своему организму, больше позитива и будете себя чуствовать как я. Я очень люблю себя.

Михаил Недялков

МЕСТЬ БРЕННА ДЛЯ ТЕЛА И ПАГУБНА ДЛЯ ДУХА ПРОЩАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СИЛЬНЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ И СИЕ НЕ ПРОСТО СЛОВА !А ЧЕЛОВЕК УБОГИЙ ЧАДУШНЫЙ МЕСТЬ ЭТО ЯД КОТОРЫЙ ЕГО ЖЕ И ОТРАВИТ! В ОДНОЙ МУДРОЙ КНИЖКЕ СКАЗАННО МНЕ ОТМЩЕНИЕ И АЗМ ВОЗДАМ !!!! УВЕРЯЮ ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА НЕ ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛА И СИЛЫ Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ НЕ РАЗ В СИХ СЛОВАХ И СИЛЕ ИХ УБЕЖДАЛСЯ

Марина П.

Не прощать может только сильный и уважающий себя человек.Остальные прощают из страха и на всякий случай

Валера Парамонов

Марина замечено чем подлее человек(мужчина или женщина) тем больше он нужен богу.Может с ним что то не так или нам представили что то другое?Бог - в переводе- Бык(то есть животное).К слову это не относится к Творцу,каждое животное имеет свой конечный путь,а это значит что его можно победить или направить

Марина П.

Такого не победишь,а тем более нет желания направлять.Обойти

Валера Парамонов

в боевой практике есть правило мы не вредим людям но если приходится-побеждаем и главным условиям победы является поражение самого противника им же самим,то есть он сам себя и убивает

Марина П.

Неоспоримо

Владимир Тамбовцев

А давайте чуть-чуть сместим акценты? не мелкий, а маленький человек? И вот его оскорбило начальствующее быдло из сильных мира сего. какие ещё у маленького человека есть способы ответить? да любая месть - мелкая, крупная, вплоть до теракта, - будет оправданной! Ибо нехуй загонять в угол...

Марина П.

Это уже другая история

Андрей Куцаев

Я мелкий ростом и Наполеон коротышкой был , но ведь победили его . Я прекрасно понимаю , что Вы не рост имели в виду . Ну , а если серьёзно , то они - ПОБЕДИМЫ !!! Мы таких не раз об колено ломали . Для человека мелкого душой - вся его жизнь мУка !!!

Марина

Андрейка) Я покатила домой) У дщери сегодня ДР))

Марина П.

Не знаю.Он у меня в ЧС навечно.Все его два профиля

Андрей Куцаев

Марико , с праздником тебя , прежде всего , ТЕБЯ !!!🌹 🌷 🌺 и 💥 !!!😘

Марина

Спасибо, дорогой))))

Андрей Куцаев

После дня рождения бегом на сеновал ко мне !!!

Алексей Конищев

Я даже ни капли не удивлюсь этому, потому что когда я употреблял спиртное, я был именно таким быдлом. Но Бог через жену дал пинка под зад, лишь только тогда я задумался над тем, что я натворил. И благодарен Богу и жене за этот пинок.

Марина П.

Не,Леша,речь не об этом.Понимаешь,ведь даже в запое ты все таки оставался человеком.А здесь та трезвую голову.А в голове немало мозгов,но суть человеческая ничтожна

Алексей Конищев

Согласен с Вами. На трезвую голову такому человеку косячить нельзя, либо его нужно сразу изолировать от общества. В целях безопасности.

Марина П.

и знаешь ведь их таких много между нами ходит.

Алексей Конищев

Ну да. А отличить их как то можно, или они серые, как мыши?

Марина П.

нет.Не отличишь.Попадешь под обаяние внешнее

Алексей Конищев

Понятно. Да, это они делать умеют.

Светлана Войцеховская

Зарабатывает себе Карму, которая гласит:"Все, что ты сделал другому -будет с тобой!" Что-то перейдет на следующую жизнь....А потом люди удивляются своей неблагостной судьбе. Все сам нарабатывает человек.

Марина П.

И зовут этого недочеловека Сергей Нет

Каменёк Олег

Победим. Если будет лишён возможности отомстить. От этого он будет страшно мучаться, вплоть до сумасшествия! Ибо нет большей муки, чем хотеть отомстить и не мочь отомстить!

Марина П.

А ведь правильно!

Владимир Чигарев

Сейчас люди все ближе к животным, метят и охраняют свою территорию, а отогнать используют самые примитивные средства, как то облаять, огрызнуться и показать свой оскал.

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Андрей Берзенин

Да ладно! Не способен он оставлять моральные трупы. Знавал я таких. Иных уж нет, а те далече( хоть не о таких это было сказано)))

Марина П.

Это ты нормальный и настоящий мужик,а оно быдло ,женщину оскорблять только умеет,здесь ошивается

Андрей Берзенин

Да бусть сами в злобе захлебнутся. Просто не отвечай. Они сами уже трупы. А их слова это просто результат разложения

Марина П.

А я в чс внесла.Как ты хорошо сказал результат разложения

Андрей Берзенин

В ЧС не заношу.

Марина П.

Даже не спрашиваю почему

Jacov Krell

​Кто же Вам так сильно в тарелку супа плюнул,что Вы вот так вот...горестно восклицаете??
И ПРИ ЧЕМ:::МНОГО И ПОСТОЯННО::

Марина П.

Ну приказывать прав не имею..

Jacov Krell

​Именно это я и имел ввиду..
Но,могу утешить,если темы будут как и до этого,унылые и тошнотворно скучные,обещаю не реагировать:):)

Марина П.

Благодарю в глубоком реверансе

Jacov Krell

😍

Марина П.

ну хоть безопасно..

Сергей Украинский

Победим! Рак его сожрёт. Рано или поздно! Рак - это следствие не прощённых обид! Так мне один врач-онколог сказал!

Марина П.

Тоже слышала такую теорию.Согласна с ней.Обида ,а чем более она несет в себе озлобленный оттенок,тем глобальнее поражает кажждую клетку организма

Александр Вотинов

НЕ было бы графа Монтекристо,если бы аббат не оставил сундучок-ничего бы не было.СЧАС БЫ деньжат-я бы отомстил.

Марина П.

Можно и без денег мстить.Достаточно овладеть методами психологических манипуляций

Андрей Данилов

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен подражать парадоксальной эмоции человека

Ольга Бочкарева

БУМЕРАНГ срабатывает для всех-их ещё никто не отменял...Если хочешь отомстить-рой сразу две ямы-себе тоже.

Марина П.

Бумеранг в России не работает.Впредь советов мне не давать

Ольга Бочкарева

законы бумеранга никто и нигде не отменял

Марина П.

вы глупы.уйдите из моих тем.

Ольга Бочкарева

Спасибо за комплимент,но бумеранг рано или поздно срабатывает.

Марина П.

по вам видно.угодил прямо в голову

Ольга Бочкарева

Марина.я не хотела Вас обидеть-мы просто друг-друга не поняли.Иногда перед работой торопясь не очень внимательно читаю или после работы устаю,извините.А проблемы с головой бывают почти у всех...

Пламен Ангелов

да)) и вопрос почему оно еще существует и доживает до глубокой старости)) где же бог с его справедливостью

Пламен Ангелов

именно так мы и говорим )))))))))))

Марина П.

Ну да

Алексей Малахов

Морально убитый труп"- зачётно. А непобедим не такой. А толстокожий настолько что самолюбие неущипаемо

Марина П.

Немного вы неправы

Юрий Малиновский

А если мстит хомяк огромный? Такой ведь просто затопчет...проходя...не испытывая негативных эмоций...

Марина П.

Мне вот,Юрочка,может тебя не хватает?А шо делать.Жисть какая😀Оставим евреев в Израиле,лана?

Юрий Малиновский

Как скажешь...дорогая!

Марина П.

И цем!

Марина П.

И вкусно

Strannik Mr.

Что - то вас Мариночка, потянуло не в ту степь...Мне кажется, - философия, - не для вас....

Strannik Mr.

Ошибаетесь, я предложил вам разговор на тему философии...Предубежденя ,здесь, - ни при чём...

Марина П.

Вы не для философии

Strannik Mr.

Это вы , говорите мне, преподавателю философии? В таком случае, разъясните мне выражение: - нас свела с вами. необходимая случайная случайность... Надеюсь, кроме философии ,вы изучали начальные стопы истмата и диамата...

Марина П.

Не,тока букварь

Strannik Mr.

Тогда, дорогая Марина , нам с вами не о чём беседовать... Прощайте!