Александр Соловейчик

Анекдот : - Слушай, не знаю, что делать. Тараканы совсем замучали. Всюду шастают - покоя нет...
- Так ты купи мелок для тараканов!...
- А что, помогает?
- Конечно! Видишь-вон сидят в углу..рисуют.😂👍

Ответы
Юрий Набока

--- НЕ САДИСЬ НА ДИВАН ! ОН ПОЛНЫЙ ТАРАКАНОВ . --- ТАК ВЫБРОСИ ! ---- ДВА РАЗА ВЫБРАСЫВАЛ ! НАЗАД ЗАНОСЯТ .

Людмила Ауц

это только про дрессированных--которые в цирке работают

Людмила Ауц

да я согласна

Людмила Ауц

теперь что "да я согласна"--и никаких вам шуток больше не надо знать не надо мне худеть?

Александр Соловейчик

Вам надо только жить и наслаждаться.👍

Людмила Ауц

не чего то не хватает

Татьяна

смешная картинка

Александр Соловейчик

Жду! Подпишите на меня я интересен бываю😂

Татьяна

ок

Александр Соловейчик

Удачного дня!😎

Татьяна

и вам желаю удачного дня!

Светлана Волкова

болезнь

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 30.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Светлана Волкова

СПАСИБО

Наталья

смешно

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 30 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина В.

Точно

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

ладно