Иван Подколодный

"Боевая, или «черная», пропаганда допускает любое искажение реальных фактов ради решения пропагандистских задач. Это эффективное оружие, используемое с единственной целью вышибания мозгов противнику. Метод «гнилой селедки». ... Проще говоря, боевая спецпропаганда превращает человека в зомби, который не только активно поддерживает внедренные в его сознание установки, но и агрессивно противостоит тем, кто придерживается иных взглядов или пытается его переубедить, пользуясь логическими доводами. Иначе, собственно, и быть не может. " Вы еще не выбросили ТВ - и хотите при, этом дожить до пенсии?

Ответы
Areg Simonyan

Я смотрю ТВ, чтобы увидеть, до какого маразма может дойти лживая пропаганда.